Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 26.09.2020 10:10 -
Кола 26.09.2020 10:27 2 мин 26.09.2020 10:29 19 мин
Выходной 26.09.2020 11:20 30 мин 26.09.2020 11:50 1 ч 40 м
Оленегорск 26.09.2020 13:19 5 мин 26.09.2020 13:24 3 ч 14 м
Имандра 26.09.2020 14:00 1 мин 26.09.2020 14:01 3 ч 51 м
Апатиты-1 26.09.2020 14:34 5 мин 26.09.2020 14:39 4 ч 29 м
Африканда 26.09.2020 15:11 1 мин 26.09.2020 15:12 5 ч 2 м
Полярные Зори 26.09.2020 15:31 2 мин 26.09.2020 15:33 5 ч 23 м
Кандалакша 26.09.2020 16:02 12 мин 26.09.2020 16:14 6 ч 4 м
Княжая 26.09.2020 17:04 2 мин 26.09.2020 17:06 6 ч 56 м
Ковда 26.09.2020 17:27 1 мин 26.09.2020 17:28 7 ч 18 м
Пояконда 26.09.2020 17:46 1 мин 26.09.2020 17:47 7 ч 37 м
Полярный Круг 26.09.2020 18:08 1 мин 26.09.2020 18:09 7 ч 59 м
Чупа 26.09.2020 18:33 2 мин 26.09.2020 18:35 8 ч 25 м
Лоухи 26.09.2020 19:02 2 мин 26.09.2020 19:04 8 ч 54 м
Амбарный 26.09.2020 19:36 2 мин 26.09.2020 19:38 9 ч 28 м
Энгозеро 26.09.2020 19:52 2 мин 26.09.2020 19:54 9 ч 44 м
Кузема 26.09.2020 20:37 1 мин 26.09.2020 20:38 10 ч 28 м
Кемь 26.09.2020 21:25 15 мин 26.09.2020 21:40 11 ч 30 м
Беломорск 26.09.2020 22:35 3 мин 26.09.2020 22:38 12 ч 28 м
Сосновец 26.09.2020 22:59 1 мин 26.09.2020 23:00 12 ч 50 м
Летний 26.09.2020 23:15 1 мин 26.09.2020 23:16 13 ч 6 м
Идель 26.09.2020 23:35 2 мин 26.09.2020 23:37 13 ч 27 м
Надвоицы 27.09.2020 00:06 2 мин 27.09.2020 00:08 13 ч 58 м
Сегежа 27.09.2020 00:27 3 мин 27.09.2020 00:30 14 ч 20 м
Медвежья Гора 27.09.2020 02:08 3 мин 27.09.2020 02:11 16 ч 1 м
Кондопога 27.09.2020 03:47 2 мин 27.09.2020 03:49 17 ч 39 м
Петрозаводск-Пасс. 27.09.2020 04:50 15 мин 27.09.2020 05:05 18 ч 55 м
Свирь 27.09.2020 06:39 6 мин 27.09.2020 06:45 20 ч 35 м
Подпорожье 27.09.2020 06:56 2 мин 27.09.2020 06:58 20 ч 48 м
Лодейное Поле 27.09.2020 07:28 2 мин 27.09.2020 07:30 21 ч 20 м
Волховстрой 1 27.09.2020 09:00 2 мин 27.09.2020 09:02 22 ч 52 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2020 10:41 1 д 0 ч 31 мин

График движения поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!