Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.12.2022 18:40 -
Рязань-2 01.12.2022 21:15 5 мин 01.12.2022 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 01.12.2022 23:35 5 мин 01.12.2022 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 02.12.2022 00:21 3 мин 02.12.2022 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.12.2022 01:56 5 мин 02.12.2022 02:01 7 ч 21 м
Лиски 02.12.2022 02:59 5 мин 02.12.2022 03:04 8 ч 24 м
Россошь 02.12.2022 04:34 5 мин 02.12.2022 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 02.12.2022 06:11 2 мин 02.12.2022 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 02.12.2022 06:58 2 мин 02.12.2022 07:00 12 ч 20 м
Каменская 02.12.2022 07:50 2 мин 02.12.2022 07:52 13 ч 12 м
Лихая 02.12.2022 08:15 2 мин 02.12.2022 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 02.12.2022 09:11 2 мин 02.12.2022 09:13 14 ч 33 м
Новочеркасск 02.12.2022 09:45 2 мин 02.12.2022 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 02.12.2022 10:35 15 ч 55 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!