Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ростов-на-Дону на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:40 -
Рязань-2 20.09.2021 21:15 5 мин 20.09.2021 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 20.09.2021 23:35 5 мин 20.09.2021 23:40 5 ч 0 м
Грязи-Воронежские 21.09.2021 00:21 3 мин 21.09.2021 00:24 5 ч 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.09.2021 01:56 5 мин 21.09.2021 02:01 7 ч 21 м
Лиски 21.09.2021 02:59 5 мин 21.09.2021 03:04 8 ч 24 м
Россошь 21.09.2021 04:34 5 мин 21.09.2021 04:39 9 ч 59 м
Кутейниково 21.09.2021 06:11 2 мин 21.09.2021 06:13 11 ч 33 м
Миллерово 21.09.2021 06:58 2 мин 21.09.2021 07:00 12 ч 20 м
Каменская 21.09.2021 07:48 2 мин 21.09.2021 07:50 13 ч 10 м
Лихая 21.09.2021 08:15 2 мин 21.09.2021 08:17 13 ч 37 м
Шахтная 21.09.2021 09:12 2 мин 21.09.2021 09:14 14 ч 34 м
Новочеркасск 21.09.2021 09:45 2 мин 21.09.2021 09:47 15 ч 7 м
Ростов-Главный 21.09.2021 10:33 15 ч 53 м

График движения поезда 020С Москва - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!