Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 018А Москва - Петрозаводск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Петрозаводск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 24.02.2024 21:05 -
Тверь 24.02.2024 22:53 1 мин 24.02.2024 22:54 1 ч 49 м
Бологое 25.02.2024 00:32 3 мин 25.02.2024 00:35 3 ч 30 м
Чудово-московское 25.02.2024 02:13 1 мин 25.02.2024 02:14 5 ч 9 м
Волховстрой 2 25.02.2024 03:47 2 мин 25.02.2024 03:49 6 ч 44 м
Лодейное Поле 25.02.2024 05:14 2 мин 25.02.2024 05:16 8 ч 11 м
Подпорожье 25.02.2024 05:44 2 мин 25.02.2024 05:46 8 ч 41 м
Свирь 25.02.2024 06:00 12 мин 25.02.2024 06:12 9 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 25.02.2024 07:50 10 ч 45 м

График движения поезда 018А Москва - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!