Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017М Москва - Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 20.02.2020 20:00 -
Узуново 20.02.2020 22:24 25 мин 20.02.2020 22:49 2 ч 49 м
Михайлов 20.02.2020 23:29 2 мин 20.02.2020 23:31 3 ч 31 м
Павелец-1-Тульский 21.02.2020 00:13 7 мин 21.02.2020 00:20 4 ч 20 м
Богоявленск 21.02.2020 02:03 2 мин 21.02.2020 02:05 6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 21.02.2020 02:45 46 мин 21.02.2020 03:31 7 ч 31 м
Тамбов-1 21.02.2020 04:39 5 мин 21.02.2020 04:44 8 ч 44 м
Кирсанов 21.02.2020 06:07 2 мин 21.02.2020 06:09 10 ч 9 м
Умёт 21.02.2020 06:31 2 мин 21.02.2020 06:33 10 ч 33 м
Тамала 21.02.2020 06:56 2 мин 21.02.2020 06:58 10 ч 58 м
Вертуновская 21.02.2020 07:21 2 мин 21.02.2020 07:23 11 ч 23 м
Ртищево-1 21.02.2020 08:57 35 мин 21.02.2020 09:32 12 ч 32 м
Салтыковка 21.02.2020 10:08 2 мин 21.02.2020 10:10 13 ч 10 м
Екатериновка 21.02.2020 10:27 2 мин 21.02.2020 10:29 13 ч 29 м
Аткарск 21.02.2020 11:12 2 мин 21.02.2020 11:14 14 ч 14 м
Татищево 21.02.2020 11:54 2 мин 21.02.2020 11:56 14 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 21.02.2020 12:38 15 ч 38 м

График движения поезда 017М Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!