Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 04.07.2020 00:41 -
Тверь 04.07.2020 02:31 2 мин 04.07.2020 02:33 1 ч 52 м
Вышний Волочёк 04.07.2020 03:45 1 мин 04.07.2020 03:46 3 ч 5 м
Бологое 04.07.2020 04:15 25 мин 04.07.2020 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 04.07.2020 05:28 1 мин 04.07.2020 05:29 4 ч 48 м
Малая Вишера 04.07.2020 06:35 1 мин 04.07.2020 06:36 5 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.07.2020 09:13 77 мин 04.07.2020 10:30 9 ч 49 м
Волховстрой 1 04.07.2020 12:28 4 мин 04.07.2020 12:32 11 ч 51 м
Лодейное Поле 04.07.2020 14:02 2 мин 04.07.2020 14:04 13 ч 23 м
Подпорожье 04.07.2020 14:34 2 мин 04.07.2020 14:36 13 ч 55 м
Свирь 04.07.2020 14:48 34 мин 04.07.2020 15:22 14 ч 41 м
Деревянка 04.07.2020 16:31 1 мин 04.07.2020 16:32 15 ч 51 м
Петрозаводск-Пасс. 04.07.2020 16:59 25 мин 04.07.2020 17:24 16 ч 43 м
Кондопога 04.07.2020 18:15 2 мин 04.07.2020 18:17 17 ч 36 м
Кедрозеро 04.07.2020 18:46 1 мин 04.07.2020 18:47 18 ч 6 м
Кяппесельга 04.07.2020 19:23 1 мин 04.07.2020 19:24 18 ч 43 м
Медвежья Гора 04.07.2020 20:03 12 мин 04.07.2020 20:15 19 ч 34 м
Сегежа 04.07.2020 22:16 4 мин 04.07.2020 22:20 21 ч 39 м
Надвоицы 04.07.2020 22:38 2 мин 04.07.2020 22:40 21 ч 59 м
Кочкома 04.07.2020 22:59 1 мин 04.07.2020 23:00 22 ч 19 м
Идель 04.07.2020 23:12 1 мин 04.07.2020 23:13 22 ч 32 м
Тунгуда 04.07.2020 23:25 2 мин 04.07.2020 23:27 22 ч 46 м
Уда 04.07.2020 23:57 1 мин 04.07.2020 23:58 23 ч 17 м
Беломорск 05.07.2020 00:12 2 мин 05.07.2020 00:14 23 ч 33 м
Шуерецкая 05.07.2020 00:38 1 мин 05.07.2020 00:39 23 ч 58 м
Кемь 05.07.2020 01:09 25 мин 05.07.2020 01:34 1 д 0 ч 53 мин
Кузема 05.07.2020 02:25 1 мин 05.07.2020 02:26 1 д 1 ч 45 м
Сиг 05.07.2020 02:49 1 мин 05.07.2020 02:50 1 д 2 ч 9 м
Энгозеро 05.07.2020 03:14 2 мин 05.07.2020 03:16 1 д 2 ч 35 м
Амбарный 05.07.2020 03:32 2 мин 05.07.2020 03:34 1 д 2 ч 53 м
Лоухи 05.07.2020 04:07 3 мин 05.07.2020 04:10 1 д 3 ч 29 м
Чупа 05.07.2020 04:35 3 мин 05.07.2020 04:38 1 д 3 ч 57 м
Княжая 05.07.2020 05:50 2 мин 05.07.2020 05:52 1 д 5 ч 11 м
Кандалакша 05.07.2020 06:43 15 мин 05.07.2020 06:58 1 д 6 ч 17 м
Полярные Зори 05.07.2020 07:27 2 мин 05.07.2020 07:29 1 д 6 ч 48 м
Апатиты-1 05.07.2020 08:17 10 мин 05.07.2020 08:27 1 д 7 ч 46 м
Хибины 05.07.2020 08:42 1 мин 05.07.2020 08:43 1 д 8 ч 2 м
Нефелиновые Пески 05.07.2020 08:55 1 мин 05.07.2020 08:56 1 д 8 ч 15 м
Оленегорск 05.07.2020 09:42 3 мин 05.07.2020 09:45 1 д 9 ч 4 м
Пулозеро 05.07.2020 10:11 1 мин 05.07.2020 10:12 1 д 9 ч 31 м
Лопарская 05.07.2020 10:50 10 мин 05.07.2020 11:00 1 д 10 ч 19 м
Мурманск 05.07.2020 13:05 1 д 12 ч 24 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!