Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016А Москва - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 23.02.2020 00:41 -
Тверь 23.02.2020 02:31 2 мин 23.02.2020 02:33 1 ч 52 м
Вышний Волочёк 23.02.2020 03:45 1 мин 23.02.2020 03:46 3 ч 5 м
Бологое 23.02.2020 04:15 25 мин 23.02.2020 04:40 3 ч 59 м
Окуловка 23.02.2020 05:28 1 мин 23.02.2020 05:29 4 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2020 09:13 37 мин 23.02.2020 09:50 9 ч 9 м
Волховстрой 1 23.02.2020 11:54 5 мин 23.02.2020 11:59 11 ч 18 м
Лодейное Поле 23.02.2020 13:33 2 мин 23.02.2020 13:35 12 ч 54 м
Подпорожье 23.02.2020 14:14 2 мин 23.02.2020 14:16 13 ч 35 м
Свирь 23.02.2020 14:30 34 мин 23.02.2020 15:04 14 ч 23 м
Петрозаводск-Пасс. 23.02.2020 16:44 30 мин 23.02.2020 17:14 16 ч 33 м
Кондопога 23.02.2020 18:08 2 мин 23.02.2020 18:10 17 ч 29 м
Кяппесельга 23.02.2020 19:14 1 мин 23.02.2020 19:15 18 ч 34 м
Медвежья Гора 23.02.2020 19:54 12 мин 23.02.2020 20:06 19 ч 25 м
Сегежа 23.02.2020 21:52 5 мин 23.02.2020 21:57 21 ч 16 м
Надвоицы 23.02.2020 22:16 2 мин 23.02.2020 22:18 21 ч 37 м
Идель 23.02.2020 22:51 1 мин 23.02.2020 22:52 22 ч 11 м
Беломорск 23.02.2020 23:48 3 мин 23.02.2020 23:51 23 ч 10 м
Кемь 24.02.2020 00:45 15 мин 24.02.2020 01:00 1 д 0 ч 19 мин
Кузема 24.02.2020 01:52 1 мин 24.02.2020 01:53 1 д 1 ч 12 м
Энгозеро 24.02.2020 02:37 3 мин 24.02.2020 02:40 1 д 1 ч 59 м
Амбарный 24.02.2020 02:56 3 мин 24.02.2020 02:59 1 д 2 ч 18 м
Лоухи 24.02.2020 03:33 3 мин 24.02.2020 03:36 1 д 2 ч 55 м
Чупа 24.02.2020 04:01 5 мин 24.02.2020 04:06 1 д 3 ч 25 м
Княжая 24.02.2020 05:19 2 мин 24.02.2020 05:21 1 д 4 ч 40 м
Кандалакша 24.02.2020 06:13 15 мин 24.02.2020 06:28 1 д 5 ч 47 м
Полярные Зори 24.02.2020 06:58 3 мин 24.02.2020 07:01 1 д 6 ч 20 м
Апатиты-1 24.02.2020 07:55 10 мин 24.02.2020 08:05 1 д 7 ч 24 м
Оленегорск 24.02.2020 09:15 5 мин 24.02.2020 09:20 1 д 8 ч 39 м
Кола 24.02.2020 11:05 3 мин 24.02.2020 11:08 1 д 10 ч 27 м
Мурманск 24.02.2020 11:24 1 д 10 ч 43 м

График движения поезда 016А Москва - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!