Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Й Москва - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Волгоград на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 30.11.2022 20:10 -
Узуново 30.11.2022 22:36 26 мин 30.11.2022 23:02 2 ч 52 м
Михайлов 30.11.2022 23:42 2 мин 30.11.2022 23:44 3 ч 34 м
Павелец-1-Тульский 01.12.2022 00:22 8 мин 01.12.2022 00:30 4 ч 20 м
Милославское 01.12.2022 01:02 6 мин 01.12.2022 01:08 4 ч 58 м
Троекурово 01.12.2022 01:46 2 мин 01.12.2022 01:48 5 ч 38 м
Раненбург 01.12.2022 02:34 12 мин 01.12.2022 02:46 6 ч 36 м
Богоявленск 01.12.2022 03:13 2 мин 01.12.2022 03:15 7 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 01.12.2022 04:01 5 мин 01.12.2022 04:06 7 ч 56 м
Грязи-Воронежские 01.12.2022 04:55 33 мин 01.12.2022 05:28 9 ч 18 м
Добринка 01.12.2022 06:22 8 мин 01.12.2022 06:30 10 ч 20 м
Оборона 01.12.2022 06:57 2 мин 01.12.2022 06:59 10 ч 49 м
Токаревка 01.12.2022 07:24 2 мин 01.12.2022 07:26 11 ч 16 м
Жердевка 01.12.2022 07:50 2 мин 01.12.2022 07:52 11 ч 42 м
Грибановка 01.12.2022 08:51 2 мин 01.12.2022 08:53 12 ч 43 м
Борисоглебск 01.12.2022 09:12 10 мин 01.12.2022 09:22 13 ч 12 м
Поворино 01.12.2022 09:55 15 мин 01.12.2022 10:10 14 ч 0 м
Алексиково 01.12.2022 10:47 7 мин 01.12.2022 10:54 14 ч 44 м
Филоново 01.12.2022 11:43 4 мин 01.12.2022 11:47 15 ч 37 м
Себряково 01.12.2022 13:04 3 мин 01.12.2022 13:07 16 ч 57 м
Арчеда 01.12.2022 14:04 8 мин 01.12.2022 14:12 18 ч 2 м
Иловля-1 01.12.2022 15:18 2 мин 01.12.2022 15:20 19 ч 10 м
Волгоград-1 01.12.2022 16:52 20 ч 42 м

График движения поезда 015Й Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!