Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Й Москва - Волгоград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 20.01.2020 20:09 -
Узуново 20.01.2020 22:33 25 мин 20.01.2020 22:58 2 ч 49 м
Михайлов 20.01.2020 23:38 2 мин 20.01.2020 23:40 3 ч 31 м
Павелец-1-Тульский 21.01.2020 00:20 9 мин 21.01.2020 00:29 4 ч 20 м
Милославское 21.01.2020 01:04 4 мин 21.01.2020 01:08 4 ч 59 м
Троекурово 21.01.2020 01:46 2 мин 21.01.2020 01:48 5 ч 39 м
Раненбург 21.01.2020 02:37 9 мин 21.01.2020 02:46 6 ч 37 м
Богоявленск 21.01.2020 03:13 2 мин 21.01.2020 03:15 7 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский 21.01.2020 04:01 5 мин 21.01.2020 04:06 7 ч 57 м
Грязи-Воронежские 21.01.2020 04:55 33 мин 21.01.2020 05:28 9 ч 19 м
Добринка 21.01.2020 06:22 8 мин 21.01.2020 06:30 10 ч 21 м
Оборона 21.01.2020 06:57 2 мин 21.01.2020 06:59 10 ч 50 м
Токаревка 21.01.2020 07:24 2 мин 21.01.2020 07:26 11 ч 17 м
Жердевка 21.01.2020 07:50 2 мин 21.01.2020 07:52 11 ч 43 м
Грибановка 21.01.2020 08:51 2 мин 21.01.2020 08:53 12 ч 44 м
Борисоглебск 21.01.2020 09:12 6 мин 21.01.2020 09:18 13 ч 9 м
Поворино 21.01.2020 09:55 15 мин 21.01.2020 10:10 14 ч 1 м
Алексиково 21.01.2020 11:46 5 мин 21.01.2020 11:51 14 ч 42 м
Филоново 21.01.2020 12:41 4 мин 21.01.2020 12:45 15 ч 36 м
Себряково 21.01.2020 14:02 6 мин 21.01.2020 14:08 16 ч 59 м
Арчеда 21.01.2020 15:07 6 мин 21.01.2020 15:13 18 ч 4 м
Иловля-1 21.01.2020 16:17 2 мин 21.01.2020 16:19 19 ч 10 м
Волгоград-1 21.01.2020 17:52 20 ч 43 м

График движения поезда 015Й Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!