Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мурманск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.10.2021 19:50 -
Кола 19.10.2021 20:06 3 мин 19.10.2021 20:09 19 мин
Оленегорск 19.10.2021 22:00 5 мин 19.10.2021 22:05 2 ч 15 м
Апатиты-1 19.10.2021 23:27 10 мин 19.10.2021 23:37 3 ч 47 м
Полярные Зори 20.10.2021 00:28 3 мин 20.10.2021 00:31 4 ч 41 м
Кандалакша 20.10.2021 00:59 25 мин 20.10.2021 01:24 5 ч 34 м
Княжая 20.10.2021 02:15 2 мин 20.10.2021 02:17 6 ч 27 м
Чупа 20.10.2021 03:30 5 мин 20.10.2021 03:35 7 ч 45 м
Лоухи 20.10.2021 04:02 3 мин 20.10.2021 04:05 8 ч 15 м
Амбарный 20.10.2021 04:38 3 мин 20.10.2021 04:41 8 ч 51 м
Энгозеро 20.10.2021 04:56 3 мин 20.10.2021 04:59 9 ч 9 м
Кузема 20.10.2021 05:45 1 мин 20.10.2021 05:46 9 ч 56 м
Кемь 20.10.2021 06:33 15 мин 20.10.2021 06:48 10 ч 58 м
Беломорск 20.10.2021 07:54 3 мин 20.10.2021 07:57 12 ч 7 м
Идель 20.10.2021 09:06 1 мин 20.10.2021 09:07 13 ч 17 м
Надвоицы 20.10.2021 09:42 3 мин 20.10.2021 09:45 13 ч 55 м
Сегежа 20.10.2021 10:07 5 мин 20.10.2021 10:12 14 ч 22 м
Медвежья Гора 20.10.2021 11:51 12 мин 20.10.2021 12:03 16 ч 13 м
Кяппесельга 20.10.2021 12:45 1 мин 20.10.2021 12:46 16 ч 56 м
Кондопога 20.10.2021 13:54 2 мин 20.10.2021 13:56 18 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 20.10.2021 14:50 20 мин 20.10.2021 15:10 19 ч 20 м
Свирь 20.10.2021 16:50 34 мин 20.10.2021 17:24 21 ч 34 м
Подпорожье 20.10.2021 17:39 2 мин 20.10.2021 17:41 21 ч 51 м
Лодейное Поле 20.10.2021 18:13 2 мин 20.10.2021 18:15 22 ч 25 м
Волховстрой 1 20.10.2021 19:47 2 мин 20.10.2021 19:49 23 ч 59 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 21:49 54 мин 20.10.2021 22:43 1 д 2 ч 53 м
Малая Вишера 21.10.2021 00:42 1 мин 21.10.2021 00:43 1 д 4 ч 53 м
Окуловка 21.10.2021 01:41 3 мин 21.10.2021 01:44 1 д 5 ч 54 м
Бологое 21.10.2021 02:45 30 мин 21.10.2021 03:15 1 д 7 ч 25 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 03:47 2 мин 21.10.2021 03:49 1 д 7 ч 59 м
Тверь 21.10.2021 06:06 1 мин 21.10.2021 06:07 1 д 10 ч 17 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21.10.2021 08:14 1 д 12 ч 24 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!