Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 21.04.2021 19:50 -
Кола 21.04.2021 20:06 3 мин 21.04.2021 20:09 19 мин
Оленегорск 21.04.2021 22:00 10 мин 21.04.2021 22:10 2 ч 20 м
Апатиты-1 21.04.2021 23:27 15 мин 21.04.2021 23:42 3 ч 52 м
Полярные Зори 22.04.2021 00:30 2 мин 22.04.2021 00:32 4 ч 42 м
Кандалакша 22.04.2021 00:59 25 мин 22.04.2021 01:24 5 ч 34 м
Княжая 22.04.2021 02:15 2 мин 22.04.2021 02:17 6 ч 27 м
Чупа 22.04.2021 03:30 5 мин 22.04.2021 03:35 7 ч 45 м
Лоухи 22.04.2021 04:02 3 мин 22.04.2021 04:05 8 ч 15 м
Амбарный 22.04.2021 04:38 3 мин 22.04.2021 04:41 8 ч 51 м
Энгозеро 22.04.2021 04:56 3 мин 22.04.2021 04:59 9 ч 9 м
Кузема 22.04.2021 05:45 1 мин 22.04.2021 05:46 9 ч 56 м
Кемь 22.04.2021 06:33 15 мин 22.04.2021 06:48 10 ч 58 м
Беломорск 22.04.2021 07:54 3 мин 22.04.2021 07:57 12 ч 7 м
Идель 22.04.2021 09:06 1 мин 22.04.2021 09:07 13 ч 17 м
Надвоицы 22.04.2021 09:42 12 мин 22.04.2021 09:54 14 ч 4 м
Сегежа 22.04.2021 10:14 20 мин 22.04.2021 10:34 14 ч 44 м
Медвежья Гора 22.04.2021 12:13 15 мин 22.04.2021 12:28 16 ч 38 м
Кяппесельга 22.04.2021 13:11 1 мин 22.04.2021 13:12 17 ч 22 м
Кондопога 22.04.2021 14:12 8 мин 22.04.2021 14:20 18 ч 30 м
Петрозаводск-Пасс. 22.04.2021 15:11 25 мин 22.04.2021 15:36 19 ч 46 м
Свирь 22.04.2021 17:10 34 мин 22.04.2021 17:44 21 ч 54 м
Подпорожье 22.04.2021 17:59 2 мин 22.04.2021 18:01 22 ч 11 м
Лодейное Поле 22.04.2021 18:35 2 мин 22.04.2021 18:37 22 ч 47 м
Волховстрой 1 22.04.2021 20:11 3 мин 22.04.2021 20:14 1 д 0 ч 24 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.04.2021 22:16 25 мин 22.04.2021 22:41 1 д 2 ч 51 м
Малая Вишера 23.04.2021 00:42 1 мин 23.04.2021 00:43 1 д 4 ч 53 м
Окуловка 23.04.2021 01:41 3 мин 23.04.2021 01:44 1 д 5 ч 54 м
Бологое 23.04.2021 02:45 30 мин 23.04.2021 03:15 1 д 7 ч 25 м
Вышний Волочёк 23.04.2021 03:47 1 мин 23.04.2021 03:48 1 д 7 ч 58 м
Тверь 23.04.2021 04:54 1 мин 23.04.2021 04:55 1 д 9 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 23.04.2021 07:19 1 д 11 ч 29 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!