Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 23.02.2020 19:45 -
Кола 23.02.2020 20:02 3 мин 23.02.2020 20:05 20 мин
Оленегорск 23.02.2020 22:00 5 мин 23.02.2020 22:05 2 ч 20 м
Апатиты-1 23.02.2020 23:27 10 мин 23.02.2020 23:37 3 ч 52 м
Полярные Зори 24.02.2020 00:29 3 мин 24.02.2020 00:32 4 ч 47 м
Кандалакша 24.02.2020 01:02 25 мин 24.02.2020 01:27 5 ч 42 м
Княжая 24.02.2020 02:18 2 мин 24.02.2020 02:20 6 ч 35 м
Чупа 24.02.2020 03:32 5 мин 24.02.2020 03:37 7 ч 52 м
Лоухи 24.02.2020 04:05 3 мин 24.02.2020 04:08 8 ч 23 м
Амбарный 24.02.2020 04:40 3 мин 24.02.2020 04:43 8 ч 58 м
Энгозеро 24.02.2020 04:58 3 мин 24.02.2020 05:01 9 ч 16 м
Кузема 24.02.2020 05:46 1 мин 24.02.2020 05:47 10 ч 2 м
Кемь 24.02.2020 06:33 15 мин 24.02.2020 06:48 11 ч 3 м
Беломорск 24.02.2020 07:54 3 мин 24.02.2020 07:57 12 ч 12 м
Идель 24.02.2020 09:06 1 мин 24.02.2020 09:07 13 ч 22 м
Надвоицы 24.02.2020 09:42 3 мин 24.02.2020 09:45 14 ч 0 м
Сегежа 24.02.2020 10:07 5 мин 24.02.2020 10:12 14 ч 27 м
Медвежья Гора 24.02.2020 11:51 12 мин 24.02.2020 12:03 16 ч 18 м
Кяппесельга 24.02.2020 12:45 1 мин 24.02.2020 12:46 17 ч 1 м
Кондопога 24.02.2020 13:52 2 мин 24.02.2020 13:54 18 ч 9 м
Петрозаводск-Пасс. 24.02.2020 14:50 30 мин 24.02.2020 15:20 19 ч 35 м
Свирь 24.02.2020 17:10 34 мин 24.02.2020 17:44 21 ч 59 м
Подпорожье 24.02.2020 17:59 2 мин 24.02.2020 18:01 22 ч 16 м
Лодейное Поле 24.02.2020 18:35 2 мин 24.02.2020 18:37 22 ч 52 м
Волховстрой 1 24.02.2020 20:11 3 мин 24.02.2020 20:14 1 д 0 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2020 22:16 25 мин 24.02.2020 22:41 1 д 2 ч 56 м
Окуловка 25.02.2020 01:55 2 мин 25.02.2020 01:57 1 д 6 ч 12 м
Бологое 25.02.2020 02:41 30 мин 25.02.2020 03:11 1 д 7 ч 26 м
Тверь 25.02.2020 04:42 2 мин 25.02.2020 04:44 1 д 8 ч 59 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2020 06:50 1 д 11 ч 5 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!