Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 26.09.2020 19:45 -
Лопарская 26.09.2020 21:12 1 мин 26.09.2020 21:13 1 ч 28 м
Пулозеро 26.09.2020 21:52 1 мин 26.09.2020 21:53 2 ч 8 м
Оленегорск 26.09.2020 22:20 5 мин 26.09.2020 22:25 2 ч 40 м
Нефелиновые Пески 26.09.2020 23:11 1 мин 26.09.2020 23:12 3 ч 27 м
Хибины 26.09.2020 23:23 1 мин 26.09.2020 23:24 3 ч 39 м
Апатиты-1 26.09.2020 23:39 5 мин 26.09.2020 23:44 3 ч 59 м
Полярные Зори 27.09.2020 00:32 2 мин 27.09.2020 00:34 4 ч 49 м
Кандалакша 27.09.2020 01:02 25 мин 27.09.2020 01:27 5 ч 42 м
Княжая 27.09.2020 02:18 2 мин 27.09.2020 02:20 6 ч 35 м
Чупа 27.09.2020 03:32 5 мин 27.09.2020 03:37 7 ч 52 м
Лоухи 27.09.2020 04:05 3 мин 27.09.2020 04:08 8 ч 23 м
Амбарный 27.09.2020 04:40 3 мин 27.09.2020 04:43 8 ч 58 м
Энгозеро 27.09.2020 04:58 3 мин 27.09.2020 05:01 9 ч 16 м
Сиг 27.09.2020 05:26 1 мин 27.09.2020 05:27 9 ч 42 м
Кузема 27.09.2020 05:50 1 мин 27.09.2020 05:51 10 ч 6 м
Кемь 27.09.2020 06:37 25 мин 27.09.2020 07:02 11 ч 17 м
Шуерецкая 27.09.2020 07:35 1 мин 27.09.2020 07:36 11 ч 51 м
Беломорск 27.09.2020 08:04 2 мин 27.09.2020 08:06 12 ч 21 м
Уда 27.09.2020 08:20 1 мин 27.09.2020 08:21 12 ч 36 м
Тунгуда 27.09.2020 08:50 1 мин 27.09.2020 08:51 13 ч 6 м
Идель 27.09.2020 09:06 1 мин 27.09.2020 09:07 13 ч 22 м
Кочкома 27.09.2020 09:25 1 мин 27.09.2020 09:26 13 ч 41 м
Надвоицы 27.09.2020 09:46 3 мин 27.09.2020 09:49 14 ч 4 м
Сегежа 27.09.2020 10:08 5 мин 27.09.2020 10:13 14 ч 28 м
Медвежья Гора 27.09.2020 11:51 12 мин 27.09.2020 12:03 16 ч 18 м
Кяппесельга 27.09.2020 12:45 1 мин 27.09.2020 12:46 17 ч 1 м
Кедрозеро 27.09.2020 13:23 1 мин 27.09.2020 13:24 17 ч 39 м
Кондопога 27.09.2020 13:53 2 мин 27.09.2020 13:55 18 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс. 27.09.2020 14:50 30 мин 27.09.2020 15:20 19 ч 35 м
Деревянка 27.09.2020 15:54 2 мин 27.09.2020 15:56 20 ч 11 м
Свирь 27.09.2020 17:20 34 мин 27.09.2020 17:54 22 ч 9 м
Подпорожье 27.09.2020 18:07 2 мин 27.09.2020 18:09 22 ч 24 м
Лодейное Поле 27.09.2020 18:41 2 мин 27.09.2020 18:43 22 ч 58 м
Волховстрой 1 27.09.2020 20:11 3 мин 27.09.2020 20:14 1 д 0 ч 29 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2020 22:16 25 мин 27.09.2020 22:41 1 д 2 ч 56 м
Малая Вишера 28.09.2020 01:12 1 мин 28.09.2020 01:13 1 д 5 ч 28 м
Окуловка 28.09.2020 02:05 1 мин 28.09.2020 02:06 1 д 6 ч 21 м
Бологое 28.09.2020 02:50 27 мин 28.09.2020 03:17 1 д 7 ч 32 м
Тверь 28.09.2020 04:45 1 мин 28.09.2020 04:46 1 д 9 ч 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28.09.2020 06:50 1 д 11 ч 5 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!