Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 01.03.2021 19:50 -
Кола 01.03.2021 20:06 3 мин 01.03.2021 20:09 19 мин
Оленегорск 01.03.2021 22:00 5 мин 01.03.2021 22:05 2 ч 15 м
Апатиты-1 01.03.2021 23:27 10 мин 01.03.2021 23:37 3 ч 47 м
Полярные Зори 02.03.2021 00:28 3 мин 02.03.2021 00:31 4 ч 41 м
Кандалакша 02.03.2021 00:59 25 мин 02.03.2021 01:24 5 ч 34 м
Княжая 02.03.2021 02:15 2 мин 02.03.2021 02:17 6 ч 27 м
Чупа 02.03.2021 03:30 5 мин 02.03.2021 03:35 7 ч 45 м
Лоухи 02.03.2021 04:02 3 мин 02.03.2021 04:05 8 ч 15 м
Амбарный 02.03.2021 04:38 3 мин 02.03.2021 04:41 8 ч 51 м
Энгозеро 02.03.2021 04:56 3 мин 02.03.2021 04:59 9 ч 9 м
Кузема 02.03.2021 05:45 1 мин 02.03.2021 05:46 9 ч 56 м
Кемь 02.03.2021 06:33 15 мин 02.03.2021 06:48 10 ч 58 м
Беломорск 02.03.2021 07:54 3 мин 02.03.2021 07:57 12 ч 7 м
Идель 02.03.2021 09:06 1 мин 02.03.2021 09:07 13 ч 17 м
Надвоицы 02.03.2021 09:42 3 мин 02.03.2021 09:45 13 ч 55 м
Сегежа 02.03.2021 10:07 5 мин 02.03.2021 10:12 14 ч 22 м
Медвежья Гора 02.03.2021 11:51 12 мин 02.03.2021 12:03 16 ч 13 м
Кяппесельга 02.03.2021 12:45 1 мин 02.03.2021 12:46 16 ч 56 м
Кондопога 02.03.2021 13:52 2 мин 02.03.2021 13:54 18 ч 4 м
Петрозаводск-Пасс. 02.03.2021 14:50 35 мин 02.03.2021 15:25 19 ч 35 м
Свирь 02.03.2021 17:10 34 мин 02.03.2021 17:44 21 ч 54 м
Подпорожье 02.03.2021 17:59 2 мин 02.03.2021 18:01 22 ч 11 м
Лодейное Поле 02.03.2021 18:35 2 мин 02.03.2021 18:37 22 ч 47 м
Волховстрой 1 02.03.2021 20:11 3 мин 02.03.2021 20:14 1 д 0 ч 24 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 22:16 25 мин 02.03.2021 22:41 1 д 2 ч 51 м
Малая Вишера 03.03.2021 01:01 1 мин 03.03.2021 01:02 1 д 5 ч 12 м
Окуловка 03.03.2021 01:55 2 мин 03.03.2021 01:57 1 д 6 ч 7 м
Бологое 03.03.2021 02:41 32 мин 03.03.2021 03:13 1 д 7 ч 23 м
Вышний Волочёк 03.03.2021 03:46 1 мин 03.03.2021 03:47 1 д 7 ч 57 м
Тверь 03.03.2021 04:53 1 мин 03.03.2021 04:54 1 д 9 ч 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03.03.2021 07:19 1 д 11 ч 29 м

График движения поезда 015А Мурманск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!