Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 014У Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 21:40 -
Рязань-1 27.02.2024 00:30 12 мин 27.02.2024 00:42 3 ч 2 м
Рузаевка 27.02.2024 05:22 15 мин 27.02.2024 05:37 7 ч 57 м
Инза 27.02.2024 08:01 2 мин 27.02.2024 08:03 9 ч 23 м
Барыш 27.02.2024 08:51 2 мин 27.02.2024 08:53 10 ч 13 м
Сызрань-1 27.02.2024 10:26 5 мин 27.02.2024 10:31 11 ч 51 м
Самара 27.02.2024 12:18 52 мин 27.02.2024 13:10 14 ч 30 м
Новоотрадная 27.02.2024 14:22 2 мин 27.02.2024 14:24 15 ч 44 м
Похвистнево 27.02.2024 15:12 2 мин 27.02.2024 15:14 16 ч 34 м
Бугуруслан 27.02.2024 16:32 2 мин 27.02.2024 16:34 16 ч 54 м
Абдулино 27.02.2024 17:44 2 мин 27.02.2024 17:46 18 ч 6 м
Приютово 27.02.2024 18:16 2 мин 27.02.2024 18:18 18 ч 38 м
Аксаково 27.02.2024 18:37 2 мин 27.02.2024 18:39 18 ч 59 м
Раевка 27.02.2024 19:38 2 мин 27.02.2024 19:40 20 ч 0 м
Уфа 27.02.2024 21:45 42 мин 27.02.2024 22:27 22 ч 47 м
Аша 28.02.2024 00:09 2 мин 28.02.2024 00:11 1 д 0 ч 31 мин
Симская 28.02.2024 00:49 2 мин 28.02.2024 00:51 1 д 1 ч 11 м
Кропачёво 28.02.2024 01:15 4 мин 28.02.2024 01:19 1 д 1 ч 39 м
Усть-Катав 28.02.2024 01:45 2 мин 28.02.2024 01:47 1 д 2 ч 7 м
Вязовая 28.02.2024 02:03 2 мин 28.02.2024 02:05 1 д 2 ч 25 м
Бердяуш 28.02.2024 03:14 2 мин 28.02.2024 03:16 1 д 3 ч 36 м
Златоуст 28.02.2024 04:13 2 мин 28.02.2024 04:15 1 д 4 ч 35 м
Миасс-1 28.02.2024 05:17 2 мин 28.02.2024 05:19 1 д 5 ч 39 м
Чебаркуль 28.02.2024 05:41 1 мин 28.02.2024 05:42 1 д 6 ч 2 м
Челябинск-Главный 28.02.2024 07:00 1 д 7 ч 20 м

График движения поезда 014У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!