Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 15:30 -
Волховстрой 1 20.10.2021 17:31 3 мин 20.10.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 20.10.2021 18:51 2 мин 20.10.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 20.10.2021 21:26 30 мин 20.10.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 20.10.2021 23:19 1 мин 20.10.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 20.10.2021 23:53 14 мин 21.10.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 21.10.2021 00:47 6 мин 21.10.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 21.10.2021 02:18 21 мин 21.10.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 21.10.2021 04:30 12 мин 21.10.2021 04:42 13 ч 12 м
Галич 21.10.2021 05:23 8 мин 21.10.2021 05:31 14 ч 1 м
Антропово 21.10.2021 06:07 1 мин 21.10.2021 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 21.10.2021 06:29 2 мин 21.10.2021 06:31 15 ч 1 м
Нея 21.10.2021 07:00 2 мин 21.10.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 21.10.2021 07:24 1 мин 21.10.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 21.10.2021 07:53 3 мин 21.10.2021 07:56 16 ч 26 м
Шарья 21.10.2021 08:33 14 мин 21.10.2021 08:47 17 ч 17 м
Поназырево 21.10.2021 09:23 1 мин 21.10.2021 09:24 17 ч 54 м
Шабалино 21.10.2021 09:55 1 мин 21.10.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 21.10.2021 10:54 2 мин 21.10.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 21.10.2021 12:05 28 мин 21.10.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 21.10.2021 16:39 2 мин 21.10.2021 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 21.10.2021 17:05 28 мин 21.10.2021 17:33 1 д 1 ч 3 м
Верещагино 21.10.2021 20:17 2 мин 21.10.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 21.10.2021 22:13 23 мин 21.10.2021 22:36 1 д 5 ч 6 м
Кунгур 21.10.2021 23:59 2 мин 22.10.2021 00:01 1 д 6 ч 31 м
Первоуральск 22.10.2021 03:08 2 мин 22.10.2021 03:10 1 д 9 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 22.10.2021 03:51 22 мин 22.10.2021 04:13 1 д 10 ч 43 м
Камышлов 22.10.2021 06:16 2 мин 22.10.2021 06:18 1 д 12 ч 48 м
Талица 22.10.2021 07:13 2 мин 22.10.2021 07:15 1 д 13 ч 45 м
Тюмень 22.10.2021 08:33 19 мин 22.10.2021 08:52 1 д 15 ч 22 м
Вагай 22.10.2021 10:45 1 мин 22.10.2021 10:46 1 д 17 ч 16 м
Омутинская 22.10.2021 11:06 1 мин 22.10.2021 11:07 1 д 17 ч 37 м
Ишим 22.10.2021 12:35 5 мин 22.10.2021 12:40 1 д 19 ч 10 м
Называевская 22.10.2021 15:36 2 мин 22.10.2021 15:38 1 д 21 ч 8 м
Омск-Пасс. 22.10.2021 17:20 40 мин 22.10.2021 18:00 1 д 23 ч 30 м
Калачинская 22.10.2021 19:06 2 мин 22.10.2021 19:08 2 д 0 ч 38 мин
Татарская 22.10.2021 21:04 2 мин 22.10.2021 21:06 2 д 1 ч 36 м
Озеро Карачинское 22.10.2021 21:47 4 мин 22.10.2021 21:51 2 д 2 ч 21 м
Барабинск 22.10.2021 22:48 30 мин 22.10.2021 23:18 2 д 3 ч 48 м
Обь 23.10.2021 02:57 2 мин 23.10.2021 02:59 2 д 7 ч 29 м
Новосибирск-главный 23.10.2021 03:20 50 мин 23.10.2021 04:10 2 д 8 ч 40 м
Тогучин 23.10.2021 05:53 2 мин 23.10.2021 05:55 2 д 10 ч 25 м
Промышленная 23.10.2021 07:13 2 мин 23.10.2021 07:15 2 д 11 ч 45 м
Егозово 23.10.2021 07:46 2 мин 23.10.2021 07:48 2 д 12 ч 18 м
Белово 23.10.2021 08:25 10 мин 23.10.2021 08:35 2 д 13 ч 5 м
Киселёвск 23.10.2021 09:49 2 мин 23.10.2021 09:51 2 д 14 ч 21 м
Прокопьевск 23.10.2021 10:12 2 мин 23.10.2021 10:14 2 д 14 ч 44 м
Новокузнецк 23.10.2021 10:53 2 д 15 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!