Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.07.2020 13:52 -
Волховстрой 1 03.07.2020 15:49 3 мин 03.07.2020 15:52 2 ч 0 м
Тихвин 03.07.2020 17:15 2 мин 03.07.2020 17:17 3 ч 25 м
Бабаево 03.07.2020 19:56 63 мин 03.07.2020 20:59 7 ч 7 м
Суда 03.07.2020 22:43 1 мин 03.07.2020 22:44 8 ч 52 м
Череповец-1 03.07.2020 23:19 53 мин 04.07.2020 00:12 10 ч 20 м
Шексна 04.07.2020 00:47 11 мин 04.07.2020 00:58 11 ч 6 м
Вологда-1 04.07.2020 02:27 24 мин 04.07.2020 02:51 12 ч 59 м
Буй 04.07.2020 04:20 15 мин 04.07.2020 04:35 14 ч 43 м
Галич 04.07.2020 05:12 10 мин 04.07.2020 05:22 15 ч 30 м
Антропово 04.07.2020 05:58 2 мин 04.07.2020 06:00 16 ч 8 м
Николо-Полома 04.07.2020 06:21 4 мин 04.07.2020 06:25 16 ч 33 м
Нея 04.07.2020 06:54 4 мин 04.07.2020 06:58 17 ч 6 м
Брантовка 04.07.2020 07:20 1 мин 04.07.2020 07:21 17 ч 29 м
Мантурово 04.07.2020 07:42 5 мин 04.07.2020 07:47 17 ч 55 м
Шарья 04.07.2020 08:26 14 мин 04.07.2020 08:40 18 ч 48 м
Поназырево 04.07.2020 09:17 1 мин 04.07.2020 09:18 19 ч 26 м
Шабалино 04.07.2020 09:51 1 мин 04.07.2020 09:52 20 ч 0 м
Котельнич-1 04.07.2020 10:54 2 мин 04.07.2020 10:56 21 ч 4 м
Киров-Пасс. 04.07.2020 12:05 27 мин 04.07.2020 12:32 22 ч 40 м
Глазов 04.07.2020 16:32 2 мин 04.07.2020 16:34 1 д 1 ч 42 м
Балезино 04.07.2020 17:11 26 мин 04.07.2020 17:37 1 д 2 ч 45 м
Верещагино 04.07.2020 20:18 2 мин 04.07.2020 20:20 1 д 4 ч 28 м
Пермь-2 04.07.2020 22:00 23 мин 04.07.2020 22:23 1 д 6 ч 31 м
Кунгур 04.07.2020 23:47 2 мин 04.07.2020 23:49 1 д 7 ч 57 м
Первоуральск 05.07.2020 02:54 2 мин 05.07.2020 02:56 1 д 11 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07.2020 03:40 21 мин 05.07.2020 04:01 1 д 12 ч 9 м
Камышлов 05.07.2020 06:01 2 мин 05.07.2020 06:03 1 д 14 ч 11 м
Талица 05.07.2020 07:04 2 мин 05.07.2020 07:06 1 д 15 ч 14 м
Тюмень 05.07.2020 08:30 20 мин 05.07.2020 08:50 1 д 16 ч 58 м
Вагай 05.07.2020 10:49 1 мин 05.07.2020 10:50 1 д 18 ч 58 м
Омутинская 05.07.2020 11:10 1 мин 05.07.2020 11:11 1 д 19 ч 19 м
Ишим 05.07.2020 12:39 15 мин 05.07.2020 12:54 1 д 21 ч 2 м
Называевская 05.07.2020 15:36 2 мин 05.07.2020 15:38 1 д 22 ч 46 м
Омск-Пасс. 05.07.2020 17:20 40 мин 05.07.2020 18:00 2 д 1 ч 8 м
Калачинская 05.07.2020 19:05 2 мин 05.07.2020 19:07 2 д 2 ч 15 м
Татарская 05.07.2020 21:03 2 мин 05.07.2020 21:05 2 д 3 ч 13 м
Озеро Карачинское 05.07.2020 21:48 4 мин 05.07.2020 21:52 2 д 4 ч 0 м
Барабинск 05.07.2020 22:50 30 мин 05.07.2020 23:20 2 д 5 ч 28 м
Обь 06.07.2020 02:57 2 мин 06.07.2020 02:59 2 д 9 ч 7 м
Новосибирск-главный 06.07.2020 03:19 50 мин 06.07.2020 04:09 2 д 10 ч 17 м
Тогучин 06.07.2020 05:53 2 мин 06.07.2020 05:55 2 д 12 ч 3 м
Промышленная 06.07.2020 07:13 2 мин 06.07.2020 07:15 2 д 13 ч 23 м
Егозово 06.07.2020 07:46 2 мин 06.07.2020 07:48 2 д 13 ч 56 м
Белово 06.07.2020 08:26 10 мин 06.07.2020 08:36 2 д 14 ч 44 м
Киселёвск 06.07.2020 09:49 2 мин 06.07.2020 09:51 2 д 15 ч 59 м
Прокопьевск 06.07.2020 10:12 2 мин 06.07.2020 10:14 2 д 16 ч 22 м
Новокузнецк 06.07.2020 10:53 2 д 17 ч 1 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!