Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 02.05.2023 21:25 -
Чебаркуль 02.05.2023 22:43 4 мин 02.05.2023 22:47 1 ч 22 м
Миасс-1 02.05.2023 23:09 5 мин 02.05.2023 23:14 1 ч 49 м
Златоуст 03.05.2023 00:20 5 мин 03.05.2023 00:25 3 ч 0 м
Бердяуш 03.05.2023 01:23 5 мин 03.05.2023 01:28 4 ч 3 м
Вязовая 03.05.2023 02:47 5 мин 03.05.2023 02:52 5 ч 27 м
Усть-Катав 03.05.2023 03:09 37 мин 03.05.2023 03:46 6 ч 21 м
Кропачёво 03.05.2023 04:18 52 мин 03.05.2023 05:10 7 ч 45 м
Симская 03.05.2023 05:40 2 мин 03.05.2023 05:42 8 ч 17 м
Аша 03.05.2023 06:14 2 мин 03.05.2023 06:16 8 ч 51 м
Уфа 03.05.2023 07:55 44 мин 03.05.2023 08:39 11 ч 14 м
Давлеканово 03.05.2023 10:50 2 мин 03.05.2023 10:52 13 ч 27 м
Раевка 03.05.2023 11:09 2 мин 03.05.2023 11:11 13 ч 46 м
Аксаково 03.05.2023 12:08 3 мин 03.05.2023 12:11 14 ч 46 м
Приютово 03.05.2023 12:30 2 мин 03.05.2023 12:32 15 ч 7 м
Абдулино 03.05.2023 13:04 2 мин 03.05.2023 13:06 15 ч 41 м
Бугуруслан 03.05.2023 14:20 2 мин 03.05.2023 14:22 16 ч 57 м
Похвистнево 03.05.2023 13:39 2 мин 03.05.2023 13:41 17 ч 16 м
Новоотрадная 03.05.2023 14:32 2 мин 03.05.2023 14:34 18 ч 9 м
Самара 03.05.2023 16:13 43 мин 03.05.2023 16:56 20 ч 31 м
Сызрань-1 03.05.2023 19:12 5 мин 03.05.2023 19:17 22 ч 52 м
Инза 03.05.2023 21:30 2 мин 03.05.2023 21:32 1 д 1 ч 7 м
Рузаевка 03.05.2023 21:56 15 мин 03.05.2023 22:11 1 д 2 ч 46 м
Рязань-1 04.05.2023 02:55 12 мин 04.05.2023 03:07 1 д 7 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 04.05.2023 06:20 1 д 10 ч 55 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!