Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 19.02.2020 23:10 -
Миасс-1 20.02.2020 00:39 2 мин 20.02.2020 00:41 1 ч 31 м
Златоуст 20.02.2020 01:49 2 мин 20.02.2020 01:51 2 ч 41 м
Бердяуш 20.02.2020 02:53 2 мин 20.02.2020 02:55 3 ч 45 м
Вязовая 20.02.2020 04:11 2 мин 20.02.2020 04:13 5 ч 3 м
Усть-Катав 20.02.2020 04:32 2 мин 20.02.2020 04:34 5 ч 24 м
Кропачёво 20.02.2020 05:02 23 мин 20.02.2020 05:25 6 ч 15 м
Аша 20.02.2020 06:29 2 мин 20.02.2020 06:31 7 ч 21 м
Уфа 20.02.2020 08:10 43 мин 20.02.2020 08:53 9 ч 43 м
Раевка 20.02.2020 11:01 2 мин 20.02.2020 11:03 11 ч 53 м
Аксаково 20.02.2020 12:09 3 мин 20.02.2020 12:12 13 ч 2 м
Приютово 20.02.2020 12:32 2 мин 20.02.2020 12:34 13 ч 24 м
Абдулино 20.02.2020 13:04 2 мин 20.02.2020 13:06 13 ч 56 м
Бугуруслан 20.02.2020 14:21 2 мин 20.02.2020 14:23 15 ч 13 м
Похвистнево 20.02.2020 13:41 2 мин 20.02.2020 13:43 15 ч 33 м
Новоотрадная 20.02.2020 14:36 2 мин 20.02.2020 14:38 16 ч 28 м
Самара 20.02.2020 16:07 48 мин 20.02.2020 16:55 18 ч 45 м
Сызрань-1 20.02.2020 19:13 5 мин 20.02.2020 19:18 21 ч 8 м
Инза 20.02.2020 21:31 1 мин 20.02.2020 21:32 23 ч 22 м
Рузаевка 20.02.2020 21:56 15 мин 20.02.2020 22:11 1 д 1 ч 1 м
Рязань-1 21.02.2020 02:51 12 мин 21.02.2020 03:03 1 д 5 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 21.02.2020 06:22 1 д 9 ч 12 м

График движения поезда 013У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!