Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новый Уренгой на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.10.2021 13:35 -
Владимир 26.10.2021 16:24 26 мин 26.10.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 26.10.2021 17:33 2 мин 26.10.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.10.2021 19:52 30 мин 26.10.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 26.10.2021 22:36 2 мин 26.10.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 26.10.2021 23:20 2 мин 26.10.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 27.10.2021 00:50 2 мин 27.10.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 27.10.2021 02:03 15 мин 27.10.2021 02:18 12 ч 43 м
Зуевка 27.10.2021 03:51 2 мин 27.10.2021 03:53 14 ч 18 м
Яр 27.10.2021 06:02 2 мин 27.10.2021 06:04 15 ч 29 м
Глазов 27.10.2021 06:41 3 мин 27.10.2021 06:44 16 ч 9 м
Балезино 27.10.2021 07:10 28 мин 27.10.2021 07:38 17 ч 3 м
Кез 27.10.2021 08:35 2 мин 27.10.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 27.10.2021 10:44 2 мин 27.10.2021 10:46 19 ч 11 м
Менделеево 27.10.2021 11:17 2 мин 27.10.2021 11:19 19 ч 44 м
Пермь-Сорт. 27.10.2021 12:38 3 мин 27.10.2021 12:41 21 ч 6 м
Лёвшино 27.10.2021 13:18 5 мин 27.10.2021 13:23 21 ч 48 м
Чусовская 27.10.2021 15:25 5 мин 27.10.2021 15:30 23 ч 55 м
Пашия 27.10.2021 17:02 2 мин 27.10.2021 17:04 1 д 1 ч 29 м
Тёплая Гора 27.10.2021 17:57 2 мин 27.10.2021 17:59 1 д 2 ч 24 м
Гороблагодатская 27.10.2021 19:10 2 мин 27.10.2021 19:12 1 д 3 ч 37 м
Нижний Тагил 27.10.2021 20:00 85 мин 27.10.2021 21:25 1 д 5 ч 50 м
Невьянск 27.10.2021 22:14 2 мин 27.10.2021 22:16 1 д 6 ч 41 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 22:42 2 мин 27.10.2021 22:44 1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 23:58 35 мин 28.10.2021 00:33 1 д 8 ч 58 м
Богданович 28.10.2021 01:59 2 мин 28.10.2021 02:01 1 д 10 ч 26 м
Еланский 28.10.2021 02:29 2 мин 28.10.2021 02:31 1 д 10 ч 56 м
Камышлов 28.10.2021 02:47 2 мин 28.10.2021 02:49 1 д 11 ч 14 м
Талица 28.10.2021 03:48 2 мин 28.10.2021 03:50 1 д 12 ч 15 м
Тюмень 28.10.2021 05:29 45 мин 28.10.2021 06:14 1 д 14 ч 39 м
Усть-Тавда 28.10.2021 08:37 2 мин 28.10.2021 08:39 1 д 17 ч 4 м
Тобольск 28.10.2021 09:50 20 мин 28.10.2021 10:10 1 д 18 ч 35 м
Юность-Комсомольская 28.10.2021 11:33 2 мин 28.10.2021 11:35 1 д 20 ч 0 м
Демьянка 28.10.2021 12:54 14 мин 28.10.2021 13:08 1 д 21 ч 33 м
Салым 28.10.2021 14:39 2 мин 28.10.2021 14:41 1 д 23 ч 6 м
Куть-Ях 28.10.2021 15:24 2 мин 28.10.2021 15:26 1 д 23 ч 51 м
Пыть-Ях 28.10.2021 16:31 28 мин 28.10.2021 16:59 2 д 1 ч 24 м
Усть-Юган 28.10.2021 17:24 2 мин 28.10.2021 17:26 2 д 1 ч 51 м
Сургут 28.10.2021 18:47 40 мин 28.10.2021 19:27 2 д 3 ч 52 м
Ульт-Ягун 28.10.2021 20:44 2 мин 28.10.2021 20:46 2 д 5 ч 11 м
Когалым 28.10.2021 22:36 4 мин 28.10.2021 22:40 2 д 7 ч 5 м
Ноябрьск 1 29.10.2021 00:16 16 мин 29.10.2021 00:32 2 д 8 ч 57 м
Ноябрьск 2 29.10.2021 00:50 8 мин 29.10.2021 00:58 2 д 9 ч 23 м
Ханымей 29.10.2021 02:02 15 мин 29.10.2021 02:17 2 д 10 ч 42 м
Пурпе 29.10.2021 04:15 17 мин 29.10.2021 04:32 2 д 12 ч 57 м
Пуровск 29.10.2021 05:31 5 мин 29.10.2021 05:36 2 д 14 ч 1 м
Сывдарма 29.10.2021 06:23 2 мин 29.10.2021 06:25 2 д 14 ч 50 м
Коротчаево 29.10.2021 07:57 36 мин 29.10.2021 08:33 2 д 16 ч 58 м
Новый Уренгой 29.10.2021 10:26 2 д 18 ч 51 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!