Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Щ Москва - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.05.2021 13:35 -
Владимир 17.05.2021 16:24 26 мин 17.05.2021 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 17.05.2021 17:33 2 мин 17.05.2021 17:35 4 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.05.2021 19:52 30 мин 17.05.2021 20:22 6 ч 47 м
Урень 17.05.2021 22:36 2 мин 17.05.2021 22:38 9 ч 3 м
Шахунья 17.05.2021 23:20 2 мин 17.05.2021 23:22 9 ч 47 м
Котельнич-1 18.05.2021 00:50 2 мин 18.05.2021 00:52 11 ч 17 м
Киров-Пасс. 18.05.2021 02:03 25 мин 18.05.2021 02:28 12 ч 53 м
Зуевка 18.05.2021 04:28 2 мин 18.05.2021 04:30 14 ч 55 м
Яр 18.05.2021 06:22 2 мин 18.05.2021 06:24 15 ч 49 м
Глазов 18.05.2021 06:53 3 мин 18.05.2021 06:56 16 ч 21 м
Балезино 18.05.2021 07:20 28 мин 18.05.2021 07:48 17 ч 13 м
Кез 18.05.2021 08:35 2 мин 18.05.2021 08:37 18 ч 2 м
Верещагино 18.05.2021 10:36 2 мин 18.05.2021 10:38 19 ч 3 м
Менделеево 18.05.2021 11:04 2 мин 18.05.2021 11:06 19 ч 31 м
Пермь-Сорт. 18.05.2021 12:20 6 мин 18.05.2021 12:26 20 ч 51 м
Лёвшино 18.05.2021 13:00 10 мин 18.05.2021 13:10 21 ч 35 м
Чусовская 18.05.2021 15:17 8 мин 18.05.2021 15:25 23 ч 50 м
Пашия 18.05.2021 16:57 2 мин 18.05.2021 16:59 1 д 1 ч 24 м
Тёплая Гора 18.05.2021 17:53 2 мин 18.05.2021 17:55 1 д 2 ч 20 м
Гороблагодатская 18.05.2021 19:07 2 мин 18.05.2021 19:09 1 д 3 ч 34 м
Нижний Тагил 18.05.2021 19:58 87 мин 18.05.2021 21:25 1 д 5 ч 50 м
Невьянск 18.05.2021 22:14 2 мин 18.05.2021 22:16 1 д 6 ч 41 м
Верх-Нейвинск 18.05.2021 22:42 2 мин 18.05.2021 22:44 1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 18.05.2021 23:58 1 д 8 ч 23 м

График движения поезда 012Щ Москва - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!