Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2020 23:20 -
Волховстрой 1 25.02.2020 01:18 13 мин 25.02.2020 01:31 2 ч 11 м
Лодейное Поле 25.02.2020 03:04 18 мин 25.02.2020 03:22 4 ч 2 м
Подпорожье 25.02.2020 03:54 2 мин 25.02.2020 03:56 4 ч 36 м
Свирь 25.02.2020 04:10 34 мин 25.02.2020 04:44 5 ч 24 м
Пай 25.02.2020 05:34 1 мин 25.02.2020 05:35 6 ч 15 м
Ладва 25.02.2020 05:51 1 мин 25.02.2020 05:52 6 ч 32 м
Пяжиева Сельга 25.02.2020 06:08 1 мин 25.02.2020 06:09 6 ч 49 м
Деревянка 25.02.2020 06:20 1 мин 25.02.2020 06:21 7 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс. 25.02.2020 06:50 7 ч 30 м

График движения поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!