Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.03.2021 23:20 -
Волховстрой 1 06.03.2021 01:20 11 мин 06.03.2021 01:31 2 ч 11 м
Лодейное Поле 06.03.2021 03:04 16 мин 06.03.2021 03:20 4 ч 0 м
Подпорожье 06.03.2021 03:52 2 мин 06.03.2021 03:54 4 ч 34 м
Свирь 06.03.2021 04:08 34 мин 06.03.2021 04:42 5 ч 22 м
Пай 06.03.2021 05:34 1 мин 06.03.2021 05:35 6 ч 15 м
Ладва 06.03.2021 05:51 1 мин 06.03.2021 05:52 6 ч 32 м
Пяжиева Сельга 06.03.2021 06:08 1 мин 06.03.2021 06:09 6 ч 49 м
Деревянка 06.03.2021 06:20 1 мин 06.03.2021 06:21 7 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс. 06.03.2021 06:50 7 ч 30 м

График движения поезда 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!