Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.12.2019 23:15 -
Волховстрой 1 29.12.2019 01:18 13 мин 29.12.2019 01:31 2 ч 16 м
Лодейное Поле 29.12.2019 03:04 18 мин 29.12.2019 03:22 4 ч 7 м
Подпорожье 29.12.2019 03:54 2 мин 29.12.2019 03:56 4 ч 41 м
Свирь 29.12.2019 04:10 34 мин 29.12.2019 04:44 5 ч 29 м
Пай 29.12.2019 05:34 1 мин 29.12.2019 05:35 6 ч 20 м
Ладва 29.12.2019 05:51 1 мин 29.12.2019 05:52 6 ч 37 м
Пяжиева Сельга 29.12.2019 06:08 1 мин 29.12.2019 06:09 6 ч 54 м
Деревянка 29.12.2019 06:20 1 мин 29.12.2019 06:21 7 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 29.12.2019 06:50 7 ч 35 м

График движения поезда 011Я Санкт-Петербург - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!