Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 23.09.2020 22:40 -
Деревянка 23.09.2020 23:10 1 мин 23.09.2020 23:11 31 мин
Пяжиева Сельга 23.09.2020 23:22 1 мин 23.09.2020 23:23 43 мин
Ладва 23.09.2020 23:39 1 мин 23.09.2020 23:40 1 ч 0 м
Пай 23.09.2020 23:56 1 мин 23.09.2020 23:57 1 ч 17 м
Токари 24.09.2020 00:10 1 мин 24.09.2020 00:11 1 ч 31 м
Свирь 24.09.2020 00:37 50 мин 24.09.2020 01:27 2 ч 47 м
Подпорожье 24.09.2020 01:42 2 мин 24.09.2020 01:44 3 ч 4 м
Лодейное Поле 24.09.2020 02:18 25 мин 24.09.2020 02:43 4 ч 3 м
Волховстрой 1 24.09.2020 04:18 10 мин 24.09.2020 04:28 5 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.09.2020 06:24 7 ч 44 м

График движения поезда 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!