Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.09.2020 13:52 -
Волховстрой 1 25.09.2020 15:46 3 мин 25.09.2020 15:49 1 ч 57 м
Тихвин 25.09.2020 17:05 2 мин 25.09.2020 17:07 3 ч 15 м
Пикалёво 1 25.09.2020 17:48 2 мин 25.09.2020 17:50 3 ч 58 м
Ефимовская 25.09.2020 18:23 2 мин 25.09.2020 18:25 4 ч 33 м
Подборовье 25.09.2020 18:43 2 мин 25.09.2020 18:45 4 ч 53 м
Заборье 25.09.2020 18:58 2 мин 25.09.2020 19:00 5 ч 8 м
Бабаево 25.09.2020 19:47 74 мин 25.09.2020 21:01 7 ч 9 м
Кадуй 25.09.2020 22:11 2 мин 25.09.2020 22:13 8 ч 21 м
Череповец-1 25.09.2020 23:09 33 мин 25.09.2020 23:42 9 ч 50 м
Шексна 26.09.2020 00:19 2 мин 26.09.2020 00:21 10 ч 29 м
Чебсара 26.09.2020 00:41 2 мин 26.09.2020 00:43 10 ч 51 м
Кипелово 26.09.2020 01:04 2 мин 26.09.2020 01:06 11 ч 14 м
Сухона 26.09.2020 02:14 2 мин 26.09.2020 02:16 12 ч 24 м
Семигородняя 26.09.2020 02:46 2 мин 26.09.2020 02:48 12 ч 56 м
Харовская 26.09.2020 03:02 2 мин 26.09.2020 03:04 13 ч 12 м
Кадниковский 26.09.2020 03:37 2 мин 26.09.2020 03:39 13 ч 47 м
Вожега 26.09.2020 03:54 2 мин 26.09.2020 03:56 14 ч 4 м
Явенга 26.09.2020 04:12 1 мин 26.09.2020 04:13 14 ч 21 м
Коноша-1 26.09.2020 04:49 15 мин 26.09.2020 05:04 15 ч 12 м
Фоминская 26.09.2020 05:38 2 мин 26.09.2020 05:40 15 ч 48 м
Вандыш 26.09.2020 05:55 2 мин 26.09.2020 05:57 16 ч 5 м
Бурачиха 26.09.2020 06:16 2 мин 26.09.2020 06:18 16 ч 26 м
Няндома 26.09.2020 06:35 10 мин 26.09.2020 06:45 16 ч 53 м
Шалакуша 26.09.2020 07:43 2 мин 26.09.2020 07:45 17 ч 53 м
Лепша 26.09.2020 07:58 1 мин 26.09.2020 07:59 18 ч 7 м
Ивакша 26.09.2020 08:10 1 мин 26.09.2020 08:11 18 ч 19 м
Пукса 26.09.2020 08:30 2 мин 26.09.2020 08:32 18 ч 40 м
Плесецкая 26.09.2020 08:43 8 мин 26.09.2020 08:51 18 ч 59 м
Шелекса 26.09.2020 09:08 1 мин 26.09.2020 09:09 19 ч 17 м
Емца 26.09.2020 09:26 2 мин 26.09.2020 09:28 19 ч 36 м
Обозерская 26.09.2020 10:02 30 мин 26.09.2020 10:32 20 ч 40 м
Пермилово 26.09.2020 10:52 2 мин 26.09.2020 10:54 21 ч 2 м
Холмогорская 26.09.2020 11:29 2 мин 26.09.2020 11:31 21 ч 39 м
Ломовое 26.09.2020 11:57 2 мин 26.09.2020 11:59 22 ч 7 м
Тундра 26.09.2020 12:16 1 мин 26.09.2020 12:17 22 ч 25 м
Исакогорка 26.09.2020 12:52 5 мин 26.09.2020 12:57 23 ч 5 м
Архангельск-Город 26.09.2020 13:20 23 ч 28 м

График движения поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!