Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.08.2020 14:54 -
Волховстрой 1 16.08.2020 16:48 3 мин 16.08.2020 16:51 1 ч 57 м
Тихвин 16.08.2020 17:54 2 мин 16.08.2020 17:56 3 ч 2 м
Пикалёво 1 16.08.2020 18:28 2 мин 16.08.2020 18:30 3 ч 36 м
Ефимовская 16.08.2020 19:03 2 мин 16.08.2020 19:05 4 ч 11 м
Подборовье 16.08.2020 19:23 2 мин 16.08.2020 19:25 4 ч 31 м
Заборье 16.08.2020 19:38 2 мин 16.08.2020 19:40 4 ч 46 м
Бабаево 16.08.2020 20:27 34 мин 16.08.2020 21:01 6 ч 7 м
Кадуй 16.08.2020 22:11 2 мин 16.08.2020 22:13 7 ч 19 м
Череповец-1 16.08.2020 23:09 33 мин 16.08.2020 23:42 8 ч 48 м
Шексна 17.08.2020 00:19 2 мин 17.08.2020 00:21 9 ч 27 м
Чебсара 17.08.2020 00:41 2 мин 17.08.2020 00:43 9 ч 49 м
Кипелово 17.08.2020 01:04 2 мин 17.08.2020 01:06 10 ч 12 м
Сухона 17.08.2020 02:14 2 мин 17.08.2020 02:16 11 ч 22 м
Семигородняя 17.08.2020 02:46 2 мин 17.08.2020 02:48 11 ч 54 м
Харовская 17.08.2020 03:02 2 мин 17.08.2020 03:04 12 ч 10 м
Кадниковский 17.08.2020 03:37 2 мин 17.08.2020 03:39 12 ч 45 м
Вожега 17.08.2020 03:54 2 мин 17.08.2020 03:56 13 ч 2 м
Явенга 17.08.2020 04:12 1 мин 17.08.2020 04:13 13 ч 19 м
Коноша-1 17.08.2020 04:49 15 мин 17.08.2020 05:04 14 ч 10 м
Фоминская 17.08.2020 05:38 2 мин 17.08.2020 05:40 14 ч 46 м
Вандыш 17.08.2020 05:55 2 мин 17.08.2020 05:57 15 ч 3 м
Бурачиха 17.08.2020 06:16 2 мин 17.08.2020 06:18 15 ч 24 м
Няндома 17.08.2020 06:35 10 мин 17.08.2020 06:45 15 ч 51 м
Шалакуша 17.08.2020 07:43 2 мин 17.08.2020 07:45 16 ч 51 м
Лепша 17.08.2020 07:58 1 мин 17.08.2020 07:59 17 ч 5 м
Ивакша 17.08.2020 08:10 1 мин 17.08.2020 08:11 17 ч 17 м
Пукса 17.08.2020 08:30 2 мин 17.08.2020 08:32 17 ч 38 м
Плесецкая 17.08.2020 08:43 8 мин 17.08.2020 08:51 17 ч 57 м
Шелекса 17.08.2020 09:08 1 мин 17.08.2020 09:09 18 ч 15 м
Емца 17.08.2020 09:26 2 мин 17.08.2020 09:28 18 ч 34 м
Обозерская 17.08.2020 10:02 30 мин 17.08.2020 10:32 19 ч 38 м
Пермилово 17.08.2020 10:52 2 мин 17.08.2020 10:54 20 ч 0 м
Холмогорская 17.08.2020 11:29 2 мин 17.08.2020 11:31 20 ч 37 м
Ломовое 17.08.2020 11:57 2 мин 17.08.2020 11:59 21 ч 5 м
Тундра 17.08.2020 12:16 1 мин 17.08.2020 12:17 21 ч 23 м
Исакогорка 17.08.2020 12:52 5 мин 17.08.2020 12:57 22 ч 3 м
Архангельск-Город 17.08.2020 13:20 22 ч 26 м

График движения поезда 010Я Санкт-Петербург - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!