Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Г Нижний Новгород - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.07.2019 18:18 -
Семёнов 16.07.2019 19:06 2 мин 16.07.2019 19:08 50 мин
Шахунья 16.07.2019 21:06 4 мин 16.07.2019 21:10 2 ч 52 м
Пижма 16.07.2019 21:34 1 мин 16.07.2019 21:35 3 ч 17 м
Буреполом 16.07.2019 21:48 1 мин 16.07.2019 21:49 3 ч 31 м
Котельнич-1 16.07.2019 22:41 2 мин 16.07.2019 22:43 4 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 16.07.2019 23:34 1 мин 16.07.2019 23:35 5 ч 17 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 23:52 5 ч 34 м

График движения поезда 010Г Нижний Новгород - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!