Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Ж Саратов - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 29.11.2022 18:16 -
Аткарск 29.11.2022 19:34 1 мин 29.11.2022 19:35 1 ч 19 м
Ртищево-1 29.11.2022 21:03 30 мин 29.11.2022 21:33 3 ч 17 м
Кирсанов 29.11.2022 21:52 2 мин 29.11.2022 21:54 4 ч 38 м
Тамбов-1 29.11.2022 23:11 5 мин 29.11.2022 23:16 6 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 30.11.2022 00:22 34 мин 30.11.2022 00:56 7 ч 40 м
Узуново 30.11.2022 04:33 27 мин 30.11.2022 05:00 11 ч 44 м
Домодедово 30.11.2022 06:46 2 мин 30.11.2022 06:48 13 ч 32 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.11.2022 07:22 14 ч 6 м

График движения поезда 009Ж Саратов - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!