Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Г Москва - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саратов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.11.2022 19:08 -
Узуново 29.11.2022 21:31 26 мин 29.11.2022 21:57 2 ч 49 м
Михайлов 29.11.2022 22:38 1 мин 29.11.2022 22:39 3 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 30.11.2022 01:15 35 мин 30.11.2022 01:50 6 ч 42 м
Тамбов-1 30.11.2022 02:59 5 мин 30.11.2022 03:04 7 ч 56 м
Кирсанов 30.11.2022 04:30 2 мин 30.11.2022 04:32 9 ч 24 м
Тамала 30.11.2022 05:10 2 мин 30.11.2022 05:12 10 ч 4 м
Ртищево-1 30.11.2022 07:00 30 мин 30.11.2022 07:30 11 ч 22 м
Аткарск 30.11.2022 08:51 1 мин 30.11.2022 08:52 12 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 30.11.2022 10:14 14 ч 6 м

График движения поезда 009Г Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!