Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Г Москва - Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 25.02.2020 19:05 -
Узуново 25.02.2020 21:26 26 мин 25.02.2020 21:52 2 ч 47 м
Михайлов 25.02.2020 22:32 1 мин 25.02.2020 22:33 3 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2020 01:13 39 мин 26.02.2020 01:52 6 ч 47 м
Тамбов-1 26.02.2020 03:01 5 мин 26.02.2020 03:06 8 ч 1 м
Кирсанов 26.02.2020 04:32 2 мин 26.02.2020 04:34 9 ч 29 м
Ртищево-1 26.02.2020 07:01 29 мин 26.02.2020 07:30 11 ч 25 м
Аткарск 26.02.2020 08:52 1 мин 26.02.2020 08:53 12 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 26.02.2020 10:14 14 ч 9 м

График движения поезда 009Г Москва - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!