Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 12.07.2019 06:55 -
Лянгасово-Пасс. 12.07.2019 07:12 2 мин 12.07.2019 07:14 19 мин
Котельнич-1 12.07.2019 08:19 2 мин 12.07.2019 08:21 1 ч 26 м
Буреполом 12.07.2019 09:09 1 мин 12.07.2019 09:10 2 ч 15 м
Пижма 12.07.2019 09:23 1 мин 12.07.2019 09:24 2 ч 29 м
Шахунья 12.07.2019 09:51 2 мин 12.07.2019 09:53 2 ч 58 м
Семёнов 12.07.2019 11:41 2 мин 12.07.2019 11:43 4 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.07.2019 12:32 5 ч 37 м

График движения поезда 009Е Киров - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!