Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 28.05.2021 21:32 -
Исакогорка 28.05.2021 21:57 5 мин 28.05.2021 22:02 30 мин
Тундра 28.05.2021 22:49 1 мин 28.05.2021 22:50 1 ч 18 м
Ломовое 28.05.2021 23:09 2 мин 28.05.2021 23:11 1 ч 39 м
Холмогорская 28.05.2021 23:34 2 мин 28.05.2021 23:36 2 ч 4 м
Пермилово 28.05.2021 23:59 2 мин 29.05.2021 00:01 2 ч 29 м
Обозерская 29.05.2021 00:22 30 мин 29.05.2021 00:52 3 ч 20 м
Емца 29.05.2021 01:25 2 мин 29.05.2021 01:27 3 ч 55 м
Шелекса 29.05.2021 01:45 2 мин 29.05.2021 01:47 4 ч 15 м
Плесецкая 29.05.2021 02:04 5 мин 29.05.2021 02:09 4 ч 37 м
Пукса 29.05.2021 02:20 2 мин 29.05.2021 02:22 4 ч 50 м
Ивакша 29.05.2021 02:41 1 мин 29.05.2021 02:42 5 ч 10 м
Лепша 29.05.2021 02:52 1 мин 29.05.2021 02:53 5 ч 21 м
Шалакуша 29.05.2021 03:05 2 мин 29.05.2021 03:07 5 ч 35 м
Няндома 29.05.2021 04:00 10 мин 29.05.2021 04:10 6 ч 38 м
Бурачиха 29.05.2021 04:29 2 мин 29.05.2021 04:31 6 ч 59 м
Вандыш 29.05.2021 04:50 2 мин 29.05.2021 04:52 7 ч 20 м
Фоминская 29.05.2021 05:08 2 мин 29.05.2021 05:10 7 ч 38 м
Коноша-1 29.05.2021 05:40 16 мин 29.05.2021 05:56 8 ч 24 м
Явенга 29.05.2021 06:33 1 мин 29.05.2021 06:34 9 ч 2 м
Вожега 29.05.2021 06:48 2 мин 29.05.2021 06:50 9 ч 18 м
Кадниковский 29.05.2021 07:09 1 мин 29.05.2021 07:10 9 ч 38 м
Харовская 29.05.2021 07:48 2 мин 29.05.2021 07:50 10 ч 18 м
Семигородняя 29.05.2021 08:05 2 мин 29.05.2021 08:07 10 ч 35 м
Сухона 29.05.2021 08:41 2 мин 29.05.2021 08:43 11 ч 11 м
Кипелово 29.05.2021 09:56 2 мин 29.05.2021 09:58 12 ч 26 м
Чебсара 29.05.2021 10:18 2 мин 29.05.2021 10:20 12 ч 48 м
Шексна 29.05.2021 10:37 2 мин 29.05.2021 10:39 13 ч 7 м
Череповец-1 29.05.2021 11:18 29 мин 29.05.2021 11:47 14 ч 15 м
Кадуй 29.05.2021 12:45 2 мин 29.05.2021 12:47 15 ч 15 м
Бабаево 29.05.2021 14:01 34 мин 29.05.2021 14:35 17 ч 3 м
Заборье 29.05.2021 15:24 2 мин 29.05.2021 15:26 17 ч 54 м
Подборовье 29.05.2021 15:39 2 мин 29.05.2021 15:41 18 ч 9 м
Ефимовская 29.05.2021 16:01 2 мин 29.05.2021 16:03 18 ч 31 м
Пикалёво 1 29.05.2021 16:43 2 мин 29.05.2021 16:45 19 ч 13 м
Тихвин 29.05.2021 17:20 2 мин 29.05.2021 17:22 19 ч 50 м
Волховстрой 1 29.05.2021 18:50 3 мин 29.05.2021 18:53 21 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.05.2021 20:55 23 ч 23 м

График движения поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!