Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 05.09.2020 15:50 -
Бахчисарай 05.09.2020 16:43 2 мин 05.09.2020 16:45 55 мин
Симферополь-Пасс. 05.09.2020 17:20 15 мин 05.09.2020 17:35 1 ч 45 м
Джанкой 05.09.2020 18:47 25 мин 05.09.2020 19:12 3 ч 22 м
Владиславовка 05.09.2020 20:52 5 мин 05.09.2020 20:57 5 ч 7 м
Семь Колодезей 05.09.2020 21:29 5 мин 05.09.2020 21:34 5 ч 44 м
Багерово 05.09.2020 22:18 5 мин 05.09.2020 22:23 6 ч 33 м
Тамань-Пасс. 05.09.2020 23:21 12 мин 05.09.2020 23:33 7 ч 43 м
9 км 06.09.2020 02:00 35 мин 06.09.2020 02:35 10 ч 45 м
Тимашевская-1 06.09.2020 04:20 2 мин 06.09.2020 04:22 12 ч 32 м
Ростов-Главный 06.09.2020 07:07 24 мин 06.09.2020 07:31 15 ч 41 м
Россошь 06.09.2020 13:24 13 мин 06.09.2020 13:37 21 ч 47 м
Лиски 06.09.2020 15:06 12 мин 06.09.2020 15:18 23 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.09.2020 16:20 5 мин 06.09.2020 16:25 1 д 0 ч 35 мин
Грязи-Воронежские 06.09.2020 18:08 5 мин 06.09.2020 18:13 1 д 2 ч 23 м
Мичуринск-Уральский 06.09.2020 19:10 33 мин 06.09.2020 19:43 1 д 3 ч 53 м
Рязань-2 06.09.2020 22:19 5 мин 06.09.2020 22:24 1 д 6 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 07.09.2020 01:30 38 мин 07.09.2020 02:08 1 д 10 ч 18 м
Тверь 07.09.2020 04:26 1 мин 07.09.2020 04:27 1 д 12 ч 37 м
Бологое 07.09.2020 05:54 1 мин 07.09.2020 05:55 1 д 14 ч 5 м
Угловка 07.09.2020 06:30 2 мин 07.09.2020 06:32 1 д 14 ч 42 м
Чудово-московское 07.09.2020 08:10 1 мин 07.09.2020 08:11 1 д 16 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.09.2020 10:20 1 д 18 ч 30 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!