Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 11.12.2022 17:15 -
Бахчисарай 11.12.2022 18:11 2 мин 11.12.2022 18:13 58 мин
Симферополь-Пасс. 11.12.2022 18:50 20 мин 11.12.2022 19:10 1 ч 55 м
Джанкой 11.12.2022 20:23 25 мин 11.12.2022 20:48 3 ч 33 м
Владиславовка 11.12.2022 22:09 5 мин 11.12.2022 22:14 4 ч 59 м
Семь Колодезей 11.12.2022 22:45 5 мин 11.12.2022 22:50 5 ч 35 м
Багерово 11.12.2022 23:35 3 мин 11.12.2022 23:38 6 ч 23 м
Керчь-Южная Новый Парк 11.12.2022 23:53 5 мин 11.12.2022 23:58 6 ч 43 м
Тамань-Пасс. 12.12.2022 00:24 30 мин 12.12.2022 00:54 7 ч 39 м
Тимашевская-1 12.12.2022 04:23 2 мин 12.12.2022 04:25 11 ч 10 м
Ростов-Главный 12.12.2022 07:09 22 мин 12.12.2022 07:31 14 ч 16 м
Россошь 12.12.2022 14:13 12 мин 12.12.2022 14:25 21 ч 10 м
Лиски 12.12.2022 16:01 5 мин 12.12.2022 16:06 22 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.12.2022 17:24 4 мин 12.12.2022 17:28 1 д 0 ч 13 мин
Грязи-Воронежские 12.12.2022 18:58 15 мин 12.12.2022 19:13 1 д 1 ч 58 м
Мичуринск-Воронежский 12.12.2022 19:54 5 мин 12.12.2022 19:59 1 д 2 ч 44 м
Рязань-2 12.12.2022 22:21 5 мин 12.12.2022 22:26 1 д 5 ч 11 м
Тверь 13.12.2022 03:32 2 мин 13.12.2022 03:34 1 д 10 ч 19 м
Бологое 13.12.2022 04:54 1 мин 13.12.2022 04:55 1 д 11 ч 40 м
Угловка 13.12.2022 05:26 1 мин 13.12.2022 05:27 1 д 12 ч 12 м
Чудово-московское 13.12.2022 06:37 1 мин 13.12.2022 06:38 1 д 13 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2022 08:00 1 д 14 ч 45 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!