Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 19.01.2020 15:55 -
Бахчисарай 19.01.2020 16:50 2 мин 19.01.2020 16:52 57 мин
Симферополь-Пасс. 19.01.2020 17:30 15 мин 19.01.2020 17:45 1 ч 50 м
Джанкой 19.01.2020 19:00 25 мин 19.01.2020 19:25 3 ч 30 м
Владиславовка 19.01.2020 20:52 2 мин 19.01.2020 20:54 4 ч 59 м
Семь Колодезей 19.01.2020 21:25 2 мин 19.01.2020 21:27 5 ч 32 м
Багерово 19.01.2020 22:09 3 мин 19.01.2020 22:12 6 ч 17 м
Тамань-Пасс. 19.01.2020 23:21 12 мин 19.01.2020 23:33 7 ч 38 м
9 км 20.01.2020 02:05 34 мин 20.01.2020 02:39 10 ч 44 м
Ростов-Главный 20.01.2020 07:08 21 мин 20.01.2020 07:29 15 ч 34 м
Россошь 20.01.2020 13:24 13 мин 20.01.2020 13:37 21 ч 42 м
Лиски 20.01.2020 15:06 12 мин 20.01.2020 15:18 23 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.01.2020 16:20 5 мин 20.01.2020 16:25 1 д 0 ч 30 мин
Грязи-Воронежские 20.01.2020 18:23 5 мин 20.01.2020 18:28 1 д 2 ч 33 м
Мичуринск-Уральский 20.01.2020 19:31 30 мин 20.01.2020 20:01 1 д 4 ч 6 м
Рязань-2 20.01.2020 22:50 25 мин 20.01.2020 23:15 1 д 7 ч 20 м
Тверь 21.01.2020 04:19 2 мин 21.01.2020 04:21 1 д 12 ч 26 м
Бологое 21.01.2020 05:50 5 мин 21.01.2020 05:55 1 д 14 ч 0 м
Угловка 21.01.2020 06:30 2 мин 21.01.2020 06:32 1 д 14 ч 37 м
Чудово-московское 21.01.2020 08:18 2 мин 21.01.2020 08:20 1 д 16 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.01.2020 10:20 1 д 18 ч 25 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!