Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007Е Пермь - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.07.2019 11:24 -
Балезино 24.07.2019 14:13 26 мин 24.07.2019 14:39 4 ч 15 м
Глазов 24.07.2019 15:05 2 мин 24.07.2019 15:07 4 ч 43 м
Киров-Пасс. 24.07.2019 17:01 15 мин 24.07.2019 17:16 7 ч 52 м
Котельнич-1 24.07.2019 18:34 2 мин 24.07.2019 18:36 9 ч 12 м
Шахунья 24.07.2019 20:12 2 мин 24.07.2019 20:14 10 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.07.2019 22:58 12 мин 24.07.2019 23:10 13 ч 46 м
Владимир 25.07.2019 01:38 26 мин 25.07.2019 02:04 16 ч 40 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2019 05:22 19 ч 58 м

График движения поезда 007Е Пермь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!