Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.11.2021 17:20 -
Чудово-московское 22.11.2021 18:26 1 мин 22.11.2021 18:27 1 ч 7 м
Угловка 22.11.2021 19:37 1 мин 22.11.2021 19:38 2 ч 18 м
Бологое 22.11.2021 20:05 1 мин 22.11.2021 20:06 2 ч 46 м
Тверь 22.11.2021 21:28 1 мин 22.11.2021 21:29 4 ч 9 м
Рязань-2 23.11.2021 02:16 5 мин 23.11.2021 02:21 9 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 23.11.2021 04:45 33 мин 23.11.2021 05:18 11 ч 58 м
Грязи-Воронежские 23.11.2021 06:20 5 мин 23.11.2021 06:25 13 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.11.2021 08:19 5 мин 23.11.2021 08:24 15 ч 4 м
Лиски 23.11.2021 09:28 12 мин 23.11.2021 09:40 16 ч 20 м
Россошь 23.11.2021 11:22 12 мин 23.11.2021 11:34 18 ч 14 м
Ростов-Главный 23.11.2021 18:00 33 мин 23.11.2021 18:33 1 д 1 ч 13 м
Тимашевская-1 23.11.2021 21:06 2 мин 23.11.2021 21:08 1 д 3 ч 48 м
9 км 23.11.2021 22:50 33 мин 23.11.2021 23:23 1 д 6 ч 3 м
Тамань-Пасс. 24.11.2021 01:51 12 мин 24.11.2021 02:03 1 д 8 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 24.11.2021 02:31 5 мин 24.11.2021 02:36 1 д 9 ч 16 м
Багерово 24.11.2021 02:54 5 мин 24.11.2021 02:59 1 д 9 ч 39 м
Семь Колодезей 24.11.2021 03:43 5 мин 24.11.2021 03:48 1 д 10 ч 28 м
Владиславовка 24.11.2021 04:19 5 мин 24.11.2021 04:24 1 д 11 ч 4 м
Джанкой 24.11.2021 05:40 25 мин 24.11.2021 06:05 1 д 12 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 24.11.2021 07:17 18 мин 24.11.2021 07:35 1 д 14 ч 15 м
Бахчисарай 24.11.2021 08:22 2 мин 24.11.2021 08:24 1 д 15 ч 4 м
Севастополь 24.11.2021 09:20 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!