Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 17:20 -
Чудово-московское 13.12.2021 18:26 1 мин 13.12.2021 18:27 1 ч 7 м
Угловка 13.12.2021 19:37 1 мин 13.12.2021 19:38 2 ч 18 м
Бологое 13.12.2021 20:05 1 мин 13.12.2021 20:06 2 ч 46 м
Тверь 13.12.2021 21:26 1 мин 13.12.2021 21:27 4 ч 7 м
Рязань-2 14.12.2021 02:04 5 мин 14.12.2021 02:09 8 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 14.12.2021 04:21 5 мин 14.12.2021 04:26 11 ч 6 м
Грязи-Воронежские 14.12.2021 05:07 15 мин 14.12.2021 05:22 12 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.12.2021 07:17 5 мин 14.12.2021 07:22 14 ч 2 м
Лиски 14.12.2021 08:25 5 мин 14.12.2021 08:30 15 ч 10 м
Россошь 14.12.2021 10:10 12 мин 14.12.2021 10:22 17 ч 2 м
Ростов-Главный 14.12.2021 17:12 15 мин 14.12.2021 17:27 1 д 0 ч 7 мин
Тимашевская-1 14.12.2021 20:06 2 мин 14.12.2021 20:08 1 д 2 ч 48 м
Тамань-Пасс. 14.12.2021 23:44 30 мин 15.12.2021 00:14 1 д 6 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.12.2021 00:42 5 мин 15.12.2021 00:47 1 д 7 ч 27 м
Багерово 15.12.2021 01:04 5 мин 15.12.2021 01:09 1 д 7 ч 49 м
Семь Колодезей 15.12.2021 01:50 5 мин 15.12.2021 01:55 1 д 8 ч 35 м
Владиславовка 15.12.2021 02:26 5 мин 15.12.2021 02:31 1 д 9 ч 11 м
Джанкой 15.12.2021 03:50 25 мин 15.12.2021 04:15 1 д 10 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 15.12.2021 05:30 20 мин 15.12.2021 05:50 1 д 12 ч 30 м
Бахчисарай 15.12.2021 06:27 2 мин 15.12.2021 06:29 1 д 13 ч 9 м
Севастополь 15.12.2021 07:25 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!