Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.06.2020 14:00 -
Чудово-московское 30.06.2020 15:14 2 мин 30.06.2020 15:16 1 ч 16 м
Угловка 30.06.2020 17:13 1 мин 30.06.2020 17:14 3 ч 14 м
Бологое 30.06.2020 17:45 5 мин 30.06.2020 17:50 3 ч 50 м
Тверь 30.06.2020 19:20 2 мин 30.06.2020 19:22 5 ч 22 м
Рязань-2 01.07.2020 01:57 25 мин 01.07.2020 02:22 12 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 01.07.2020 04:45 33 мин 01.07.2020 05:18 15 ч 18 м
Грязи-Воронежские 01.07.2020 06:20 5 мин 01.07.2020 06:25 16 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.07.2020 08:20 5 мин 01.07.2020 08:25 18 ч 25 м
Лиски 01.07.2020 09:28 12 мин 01.07.2020 09:40 19 ч 40 м
Россошь 01.07.2020 11:13 13 мин 01.07.2020 11:26 21 ч 26 м
Ростов-Главный 01.07.2020 18:00 33 мин 01.07.2020 18:33 1 д 4 ч 33 м
Тимашевская-1 01.07.2020 21:06 2 мин 01.07.2020 21:08 1 д 7 ч 8 м
9 км 01.07.2020 22:50 33 мин 01.07.2020 23:23 1 д 9 ч 23 м
Тамань-Пасс. 02.07.2020 01:51 12 мин 02.07.2020 02:03 1 д 12 ч 3 м
Багерово 02.07.2020 03:04 5 мин 02.07.2020 03:09 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 02.07.2020 03:52 5 мин 02.07.2020 03:57 1 д 13 ч 57 м
Владиславовка 02.07.2020 04:29 5 мин 02.07.2020 04:34 1 д 14 ч 34 м
Джанкой 02.07.2020 05:53 25 мин 02.07.2020 06:18 1 д 16 ч 18 м
Симферополь-Пасс. 02.07.2020 07:35 15 мин 02.07.2020 07:50 1 д 17 ч 50 м
Бахчисарай 02.07.2020 08:27 2 мин 02.07.2020 08:29 1 д 18 ч 29 м
Севастополь 02.07.2020 09:25 1 д 19 ч 25 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!