Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.05.2022 16:04 -
Чудово-московское 17.05.2022 17:10 1 мин 17.05.2022 17:11 1 ч 7 м
Угловка 17.05.2022 19:33 1 мин 17.05.2022 19:34 3 ч 30 м
Бологое 17.05.2022 20:05 1 мин 17.05.2022 20:06 4 ч 2 м
Тверь 17.05.2022 21:26 1 мин 17.05.2022 21:27 5 ч 23 м
Рязань-2 18.05.2022 02:04 5 мин 18.05.2022 02:09 10 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 18.05.2022 04:21 5 мин 18.05.2022 04:26 12 ч 22 м
Грязи-Воронежские 18.05.2022 05:07 20 мин 18.05.2022 05:27 13 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.05.2022 07:17 5 мин 18.05.2022 07:22 15 ч 18 м
Лиски 18.05.2022 08:25 5 мин 18.05.2022 08:30 16 ч 26 м
Россошь 18.05.2022 10:10 12 мин 18.05.2022 10:22 18 ч 18 м
Ростов-Главный 18.05.2022 17:12 15 мин 18.05.2022 17:27 1 д 1 ч 23 м
Тимашевская-1 18.05.2022 20:06 2 мин 18.05.2022 20:08 1 д 4 ч 4 м
Тамань-Пасс. 18.05.2022 23:44 30 мин 19.05.2022 00:14 1 д 8 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 19.05.2022 00:42 5 мин 19.05.2022 00:47 1 д 8 ч 43 м
Багерово 19.05.2022 01:04 5 мин 19.05.2022 01:09 1 д 9 ч 5 м
Семь Колодезей 19.05.2022 01:50 5 мин 19.05.2022 01:55 1 д 9 ч 51 м
Владиславовка 19.05.2022 02:26 5 мин 19.05.2022 02:31 1 д 10 ч 27 м
Джанкой 19.05.2022 03:50 25 мин 19.05.2022 04:15 1 д 12 ч 11 м
Симферополь-Пасс. 19.05.2022 05:30 20 мин 19.05.2022 05:50 1 д 13 ч 46 м
Бахчисарай 19.05.2022 06:27 2 мин 19.05.2022 06:29 1 д 14 ч 25 м
Севастополь 19.05.2022 07:25 1 д 15 ч 21 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!