Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.11.2022 17:20 -
Чудово-московское 27.11.2022 18:26 1 мин 27.11.2022 18:27 1 ч 7 м
Угловка 27.11.2022 19:37 1 мин 27.11.2022 19:38 2 ч 18 м
Бологое 27.11.2022 20:05 1 мин 27.11.2022 20:06 2 ч 46 м
Тверь 27.11.2022 21:26 1 мин 27.11.2022 21:27 4 ч 7 м
Рязань-2 28.11.2022 02:04 5 мин 28.11.2022 02:09 8 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 28.11.2022 04:21 5 мин 28.11.2022 04:26 11 ч 6 м
Грязи-Воронежские 28.11.2022 05:07 20 мин 28.11.2022 05:27 12 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2022 07:17 5 мин 28.11.2022 07:22 14 ч 2 м
Лиски 28.11.2022 08:25 5 мин 28.11.2022 08:30 15 ч 10 м
Россошь 28.11.2022 10:10 12 мин 28.11.2022 10:22 17 ч 2 м
Ростов-Главный 28.11.2022 17:12 15 мин 28.11.2022 17:27 1 д 0 ч 7 мин
Тимашевская-1 28.11.2022 20:13 2 мин 28.11.2022 20:15 1 д 2 ч 55 м
Тамань-Пасс. 28.11.2022 23:44 49 мин 29.11.2022 00:33 1 д 7 ч 13 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.11.2022 01:00 3 мин 29.11.2022 01:03 1 д 7 ч 43 м
Багерово 29.11.2022 01:18 2 мин 29.11.2022 01:20 1 д 8 ч 0 м
Семь Колодезей 29.11.2022 01:57 2 мин 29.11.2022 01:59 1 д 8 ч 39 м
Владиславовка 29.11.2022 02:29 3 мин 29.11.2022 02:32 1 д 9 ч 12 м
Джанкой 29.11.2022 03:50 25 мин 29.11.2022 04:15 1 д 10 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 29.11.2022 05:30 20 мин 29.11.2022 05:50 1 д 12 ч 30 м
Бахчисарай 29.11.2022 06:27 2 мин 29.11.2022 06:29 1 д 13 ч 9 м
Севастополь 29.11.2022 07:25 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!