Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 14.04.2021 11:00 -
Ашулук 14.04.2021 12:36 2 мин 14.04.2021 12:38 1 ч 38 м
Харабалинская 14.04.2021 12:53 2 мин 14.04.2021 12:55 1 ч 55 м
Верхний Баскунчак 14.04.2021 14:04 15 мин 14.04.2021 14:19 3 ч 19 м
Эльтон 14.04.2021 14:22 2 мин 14.04.2021 14:24 4 ч 24 м
Палласовка 14.04.2021 15:37 2 мин 14.04.2021 15:39 5 ч 39 м
Гмелинская 14.04.2021 16:10 2 мин 14.04.2021 16:12 6 ч 12 м
Красный Кут 14.04.2021 18:05 2 мин 14.04.2021 18:07 7 ч 7 м
Урбах 14.04.2021 18:43 2 мин 14.04.2021 18:45 7 ч 45 м
Анисовка 14.04.2021 19:44 1 мин 14.04.2021 19:45 8 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 14.04.2021 20:25 48 мин 14.04.2021 21:13 10 ч 13 м
Татищево 14.04.2021 22:00 2 мин 14.04.2021 22:02 11 ч 2 м
Аткарск 14.04.2021 22:41 2 мин 14.04.2021 22:43 11 ч 43 м
Ртищево-1 15.04.2021 00:11 30 мин 15.04.2021 00:41 13 ч 41 м
Вертуновская 15.04.2021 00:07 2 мин 15.04.2021 00:09 14 ч 9 м
Тамала 15.04.2021 00:37 2 мин 15.04.2021 00:39 14 ч 39 м
Кирсанов 15.04.2021 01:14 2 мин 15.04.2021 01:16 15 ч 16 м
Платоновка 15.04.2021 02:02 2 мин 15.04.2021 02:04 16 ч 4 м
Тамбов-1 15.04.2021 02:42 5 мин 15.04.2021 02:47 16 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 15.04.2021 03:55 30 мин 15.04.2021 04:25 18 ч 25 м
Богоявленск 15.04.2021 05:04 2 мин 15.04.2021 05:06 19 ч 6 м
Павелец-1-Тульский 15.04.2021 06:57 2 мин 15.04.2021 06:59 20 ч 59 м
Михайлов 15.04.2021 07:38 1 мин 15.04.2021 07:39 21 ч 39 м
Узуново 15.04.2021 08:25 26 мин 15.04.2021 08:51 22 ч 51 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15.04.2021 11:43 1 д 1 ч 43 м

График движения поезда 005Ж Астрахань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!