Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Ж Астрахань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 08.12.2022 11:00 -
Ашулук 08.12.2022 12:35 2 мин 08.12.2022 12:37 1 ч 37 м
Харабалинская 08.12.2022 12:52 2 мин 08.12.2022 12:54 1 ч 54 м
Верхний Баскунчак 08.12.2022 14:04 15 мин 08.12.2022 14:19 3 ч 19 м
Эльтон 08.12.2022 14:22 2 мин 08.12.2022 14:24 4 ч 24 м
Палласовка 08.12.2022 15:37 2 мин 08.12.2022 15:39 5 ч 39 м
Гмелинская 08.12.2022 16:11 2 мин 08.12.2022 16:13 6 ч 13 м
Красный Кут 08.12.2022 18:07 1 мин 08.12.2022 18:08 7 ч 8 м
Урбах 08.12.2022 18:44 1 мин 08.12.2022 18:45 7 ч 45 м
Анисовка 08.12.2022 19:44 1 мин 08.12.2022 19:45 8 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 08.12.2022 20:22 48 мин 08.12.2022 21:10 10 ч 10 м
Татищево 08.12.2022 21:56 1 мин 08.12.2022 21:57 10 ч 57 м
Аткарск 08.12.2022 22:36 1 мин 08.12.2022 22:37 11 ч 37 м
Ртищево-1 09.12.2022 00:09 30 мин 09.12.2022 00:39 13 ч 39 м
Вертуновская 09.12.2022 00:04 2 мин 09.12.2022 00:06 14 ч 6 м
Тамала 09.12.2022 00:33 2 мин 09.12.2022 00:35 14 ч 35 м
Кирсанов 09.12.2022 01:08 2 мин 09.12.2022 01:10 15 ч 10 м
Платоновка 09.12.2022 01:56 2 мин 09.12.2022 01:58 15 ч 58 м
Тамбов-1 09.12.2022 02:34 15 мин 09.12.2022 02:49 16 ч 49 м
Мичуринск-Уральский 09.12.2022 03:55 30 мин 09.12.2022 04:25 18 ч 25 м
Богоявленск 09.12.2022 05:04 2 мин 09.12.2022 05:06 19 ч 6 м
Милославское 09.12.2022 06:16 2 мин 09.12.2022 06:18 20 ч 18 м
Павелец-1-Тульский 09.12.2022 06:57 2 мин 09.12.2022 06:59 20 ч 59 м
Михайлов 09.12.2022 07:38 1 мин 09.12.2022 07:39 21 ч 39 м
Узуново 09.12.2022 08:25 27 мин 09.12.2022 08:52 22 ч 52 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09.12.2022 11:10 1 д 1 ч 10 м

График движения поезда 005Ж Астрахань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!