Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Г Москва - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 14.04.2021 18:13 -
Ожерелье 14.04.2021 20:03 2 мин 14.04.2021 20:05 1 ч 52 м
Узуново 14.04.2021 20:43 26 мин 14.04.2021 21:09 2 ч 56 м
Михайлов 14.04.2021 21:47 2 мин 14.04.2021 21:49 3 ч 36 м
Павелец-1-Тульский 14.04.2021 22:27 5 мин 14.04.2021 22:32 4 ч 19 м
Раненбург 14.04.2021 23:39 2 мин 14.04.2021 23:41 5 ч 28 м
Богоявленск 15.04.2021 00:04 2 мин 15.04.2021 00:06 5 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 15.04.2021 00:42 33 мин 15.04.2021 01:15 7 ч 2 м
Тамбов-1 15.04.2021 02:22 5 мин 15.04.2021 02:27 8 ч 14 м
Платоновка 15.04.2021 03:06 2 мин 15.04.2021 03:08 8 ч 55 м
Кирсанов 15.04.2021 03:53 2 мин 15.04.2021 03:55 9 ч 42 м
Тамала 15.04.2021 04:33 2 мин 15.04.2021 04:35 10 ч 22 м
Вертуновская 15.04.2021 04:57 2 мин 15.04.2021 04:59 10 ч 46 м
Ртищево-1 15.04.2021 06:29 30 мин 15.04.2021 06:59 11 ч 46 м
Аткарск 15.04.2021 08:28 2 мин 15.04.2021 08:30 13 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 15.04.2021 09:55 48 мин 15.04.2021 10:43 15 ч 30 м
Анисовка 15.04.2021 11:24 1 мин 15.04.2021 11:25 16 ч 12 м
Урбах 15.04.2021 12:25 2 мин 15.04.2021 12:27 17 ч 14 м
Красный Кут 15.04.2021 13:00 2 мин 15.04.2021 13:02 17 ч 49 м
Гмелинская 15.04.2021 12:53 2 мин 15.04.2021 12:55 18 ч 42 м
Палласовка 15.04.2021 13:23 2 мин 15.04.2021 13:25 19 ч 12 м
Эльтон 15.04.2021 14:52 2 мин 15.04.2021 14:54 20 ч 41 м
Верхний Баскунчак 15.04.2021 16:52 15 мин 15.04.2021 17:07 21 ч 54 м
Харабалинская 15.04.2021 18:19 3 мин 15.04.2021 18:22 23 ч 9 м
Ашулук 15.04.2021 18:37 2 мин 15.04.2021 18:39 23 ч 26 м
Астрахань-1 15.04.2021 20:13 1 д 1 ч 0 м

График движения поезда 005Г Москва - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!