Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Г Москва - Астрахань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Астрахань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 17.05.2022 18:20 -
Ожерелье 17.05.2022 20:04 2 мин 17.05.2022 20:06 1 ч 46 м
Узуново 17.05.2022 20:46 26 мин 17.05.2022 21:12 2 ч 52 м
Михайлов 17.05.2022 21:53 2 мин 17.05.2022 21:55 3 ч 35 м
Павелец-1-Тульский 17.05.2022 22:31 2 мин 17.05.2022 22:33 4 ч 13 м
Милославское 17.05.2022 23:02 2 мин 17.05.2022 23:04 4 ч 44 м
Раненбург 17.05.2022 23:48 2 мин 17.05.2022 23:50 5 ч 30 м
Богоявленск 18.05.2022 00:13 2 мин 18.05.2022 00:15 5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 18.05.2022 00:51 30 мин 18.05.2022 01:21 7 ч 1 м
Тамбов-1 18.05.2022 02:28 15 мин 18.05.2022 02:43 8 ч 23 м
Платоновка 18.05.2022 03:21 2 мин 18.05.2022 03:23 9 ч 3 м
Кирсанов 18.05.2022 04:06 2 мин 18.05.2022 04:08 9 ч 48 м
Тамала 18.05.2022 04:46 2 мин 18.05.2022 04:48 10 ч 28 м
Вертуновская 18.05.2022 05:09 2 мин 18.05.2022 05:11 10 ч 51 м
Ртищево-1 18.05.2022 06:41 30 мин 18.05.2022 07:11 11 ч 51 м
Аткарск 18.05.2022 08:32 1 мин 18.05.2022 08:33 13 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 18.05.2022 09:55 48 мин 18.05.2022 10:43 15 ч 23 м
Анисовка 18.05.2022 11:24 1 мин 18.05.2022 11:25 16 ч 5 м
Урбах 18.05.2022 12:27 1 мин 18.05.2022 12:28 17 ч 8 м
Красный Кут 18.05.2022 13:03 1 мин 18.05.2022 13:04 17 ч 44 м
Гмелинская 18.05.2022 12:57 1 мин 18.05.2022 12:58 18 ч 38 м
Палласовка 18.05.2022 13:27 2 мин 18.05.2022 13:29 19 ч 9 м
Эльтон 18.05.2022 14:52 2 мин 18.05.2022 14:54 20 ч 34 м
Верхний Баскунчак 18.05.2022 16:56 15 мин 18.05.2022 17:11 21 ч 51 м
Харабалинская 18.05.2022 18:22 2 мин 18.05.2022 18:24 23 ч 4 м
Ашулук 18.05.2022 18:38 2 мин 18.05.2022 18:40 23 ч 20 м
Астрахань-1 18.05.2022 20:13 1 д 0 ч 53 мин

График движения поезда 005Г Москва - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!