Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 005Г Москва - Астрахань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 31.10.2020 18:13 -
Ожерелье 31.10.2020 20:01 2 мин 31.10.2020 20:03 1 ч 50 м
Узуново 31.10.2020 20:41 25 мин 31.10.2020 21:06 2 ч 53 м
Михайлов 31.10.2020 21:46 2 мин 31.10.2020 21:48 3 ч 35 м
Павелец-1-Тульский 31.10.2020 22:27 5 мин 31.10.2020 22:32 4 ч 19 м
Раненбург 31.10.2020 23:39 2 мин 31.10.2020 23:41 5 ч 28 м
Богоявленск 01.11.2020 00:04 2 мин 01.11.2020 00:06 5 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 01.11.2020 00:42 33 мин 01.11.2020 01:15 7 ч 2 м
Тамбов-1 01.11.2020 02:20 5 мин 01.11.2020 02:25 8 ч 12 м
Платоновка 01.11.2020 03:06 2 мин 01.11.2020 03:08 8 ч 55 м
Кирсанов 01.11.2020 03:53 2 мин 01.11.2020 03:55 9 ч 42 м
Тамала 01.11.2020 04:33 2 мин 01.11.2020 04:35 10 ч 22 м
Вертуновская 01.11.2020 04:57 2 мин 01.11.2020 04:59 10 ч 46 м
Ртищево-1 01.11.2020 06:29 30 мин 01.11.2020 06:59 11 ч 46 м
Аткарск 01.11.2020 08:28 2 мин 01.11.2020 08:30 13 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 01.11.2020 09:55 48 мин 01.11.2020 10:43 15 ч 30 м
Анисовка 01.11.2020 11:32 1 мин 01.11.2020 11:33 16 ч 20 м
Урбах 01.11.2020 12:53 2 мин 01.11.2020 12:55 17 ч 42 м
Красный Кут 01.11.2020 13:39 2 мин 01.11.2020 13:41 18 ч 28 м
Гмелинская 01.11.2020 14:39 2 мин 01.11.2020 14:41 19 ч 28 м
Палласовка 01.11.2020 15:11 2 мин 01.11.2020 15:13 20 ч 0 м
Эльтон 01.11.2020 16:47 2 мин 01.11.2020 16:49 21 ч 36 м
Верхний Баскунчак 01.11.2020 18:00 20 мин 01.11.2020 18:20 23 ч 7 м
Харабалинская 01.11.2020 19:38 2 мин 01.11.2020 19:40 1 д 0 ч 27 мин
Ашулук 01.11.2020 19:57 2 мин 01.11.2020 19:59 1 д 0 ч 46 мин
Астрахань-1 01.11.2020 21:48 1 д 2 ч 35 м

График движения поезда 005Г Москва - Астрахань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!