Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.11.2022 08:22 -
Рязань-2 29.11.2022 10:43 5 мин 29.11.2022 10:48 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 29.11.2022 12:58 5 мин 29.11.2022 13:03 4 ч 41 м
Грязи-Воронежские 29.11.2022 13:43 5 мин 29.11.2022 13:48 5 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.11.2022 15:12 5 мин 29.11.2022 15:17 6 ч 55 м
Лиски 29.11.2022 16:17 12 мин 29.11.2022 16:29 8 ч 7 м
Россошь 29.11.2022 18:06 12 мин 29.11.2022 18:18 9 ч 56 м
Ростов-Главный 29.11.2022 23:39 17 мин 29.11.2022 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 30.11.2022 02:06 2 мин 30.11.2022 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 30.11.2022 03:02 2 мин 30.11.2022 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 30.11.2022 04:01 2 мин 30.11.2022 04:03 19 ч 41 м
Невинномысская 30.11.2022 05:00 2 мин 30.11.2022 05:02 20 ч 40 м
Минеральные Воды 30.11.2022 06:17 26 мин 30.11.2022 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 30.11.2022 07:15 5 мин 30.11.2022 07:20 22 ч 58 м
Ессентуки 30.11.2022 07:38 5 мин 30.11.2022 07:43 23 ч 21 м
Кисловодск 30.11.2022 08:11 23 ч 49 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!