Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 08:22 -
Рязань-2 21.09.2020 10:42 25 мин 21.09.2020 11:07 2 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 21.09.2020 13:24 3 мин 21.09.2020 13:27 5 ч 5 м
Грязи-Воронежские 21.09.2020 14:03 2 мин 21.09.2020 14:05 5 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.09.2020 15:27 3 мин 21.09.2020 15:30 7 ч 8 м
Лиски 21.09.2020 16:29 12 мин 21.09.2020 16:41 8 ч 19 м
Россошь 21.09.2020 18:06 5 мин 21.09.2020 18:11 9 ч 49 м
Ростов-Главный 21.09.2020 23:39 17 мин 21.09.2020 23:56 15 ч 34 м
Тихорецкая 22.09.2020 02:06 2 мин 22.09.2020 02:08 17 ч 46 м
Кавказская 22.09.2020 03:02 2 мин 22.09.2020 03:04 18 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 22.09.2020 03:58 2 мин 22.09.2020 04:00 19 ч 38 м
Невинномысская 22.09.2020 04:59 2 мин 22.09.2020 05:01 20 ч 39 м
Минеральные Воды 22.09.2020 06:17 26 мин 22.09.2020 06:43 22 ч 21 м
Пятигорск 22.09.2020 07:14 5 мин 22.09.2020 07:19 22 ч 57 м
Ессентуки 22.09.2020 07:37 5 мин 22.09.2020 07:42 23 ч 20 м
Кисловодск 22.09.2020 08:13 23 ч 51 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!