Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.01.2022 20:40 -
Ессентуки 18.01.2022 21:09 5 мин 18.01.2022 21:14 34 мин
Пятигорск 18.01.2022 21:31 5 мин 18.01.2022 21:36 56 мин
Минеральные Воды 18.01.2022 22:10 5 мин 18.01.2022 22:15 1 ч 35 м
Невинномысская 18.01.2022 23:30 4 мин 18.01.2022 23:34 2 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 19.01.2022 00:30 4 мин 19.01.2022 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 19.01.2022 01:30 2 мин 19.01.2022 01:32 4 ч 52 м
Тихорецкая 19.01.2022 02:37 2 мин 19.01.2022 02:39 5 ч 59 м
Ростов-Главный 19.01.2022 04:49 15 мин 19.01.2022 05:04 8 ч 24 м
Россошь 19.01.2022 10:27 5 мин 19.01.2022 10:32 13 ч 52 м
Лиски 19.01.2022 12:00 12 мин 19.01.2022 12:12 15 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.01.2022 13:10 5 мин 19.01.2022 13:15 16 ч 35 м
Грязи-Воронежские 19.01.2022 14:46 5 мин 19.01.2022 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 19.01.2022 15:36 5 мин 19.01.2022 15:41 19 ч 1 м
Рязань-2 19.01.2022 18:00 5 мин 19.01.2022 18:05 21 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 20:30 23 ч 50 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!