Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Ж Волгоград - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 17.05.2021 15:51 -
Арчеда 17.05.2021 18:14 4 мин 17.05.2021 18:18 2 ч 27 м
Себряково 17.05.2021 19:12 3 мин 17.05.2021 19:15 3 ч 24 м
Филоново 17.05.2021 20:24 3 мин 17.05.2021 20:27 4 ч 36 м
Алексиково 17.05.2021 21:16 4 мин 17.05.2021 21:20 5 ч 29 м
Поворино 17.05.2021 21:55 15 мин 17.05.2021 22:10 6 ч 19 м
Борисоглебск 17.05.2021 22:40 2 мин 17.05.2021 22:42 6 ч 51 м
Жердевка 17.05.2021 23:56 2 мин 17.05.2021 23:58 8 ч 7 м
Грязи-Воронежские 18.05.2021 01:47 35 мин 18.05.2021 02:22 10 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 18.05.2021 03:12 3 мин 18.05.2021 03:15 11 ч 24 м
Узуново 18.05.2021 06:48 26 мин 18.05.2021 07:14 15 ч 23 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18.05.2021 09:30 17 ч 39 м

График движения поезда 001Ж Волгоград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!