Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Ж Волгоград - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 29.11.2022 15:51 -
Арчеда 29.11.2022 18:19 4 мин 29.11.2022 18:23 2 ч 32 м
Себряково 29.11.2022 19:16 3 мин 29.11.2022 19:19 3 ч 28 м
Филоново 29.11.2022 20:26 3 мин 29.11.2022 20:29 4 ч 38 м
Алексиково 29.11.2022 21:18 4 мин 29.11.2022 21:22 5 ч 31 м
Поворино 29.11.2022 21:55 15 мин 29.11.2022 22:10 6 ч 19 м
Борисоглебск 29.11.2022 22:40 2 мин 29.11.2022 22:42 6 ч 51 м
Жердевка 29.11.2022 23:56 2 мин 29.11.2022 23:58 8 ч 7 м
Грязи-Воронежские 30.11.2022 01:48 35 мин 30.11.2022 02:23 10 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 30.11.2022 03:13 3 мин 30.11.2022 03:16 11 ч 25 м
Узуново 30.11.2022 06:51 26 мин 30.11.2022 07:17 15 ч 26 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.11.2022 09:30 17 ч 39 м

График движения поезда 001Ж Волгоград - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!